Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Доброго времени суток! В Турции была первый раз. Но я...

Доброго времени суток!

В Турции была первый раз. Но я в восторге!!!

Всё было круто!

1. Отель.

Ехали где-то 3 часа( гид у нас был хороший. не помню, как зовут, но очень милая девушка встретила нас от компании Coral travel. Всё нам рассказала, ознакомила с некоторыми обычаями и дала несколько наставлений. 3 часа пролетели незаметно. Было интересно посмотреть Турцию.

В отель мы прибыли где-то в 11 часу. Но заселение, как нам объяснили проходжит после 2, т.к. номера освобождаются только в 12 и их должны убрать (2 часа убирают?).

Мы просидев в лобби 1,5 часа, отправились на обед и затем нас заселили в чудесный просторный 2-х комнатный номер. С балконом и с видом на море. Номеру мы были рады.

2. Питание.

Питание было чудесным. очень понравилось! Набирали по 3 тарелки. Наедались досыта. Но... овощи, которые были в обычном виде и в салатах были ну очень подозрительны. от них шёл не очень приятный запах, даже есть их не хотелось. Но в целом остальное порадовало. Горячее всегда пополняется, Каждый день арбузы и дыни на обед и ужин. Полно сладостей и тортов. Но мест за столами не всегда хватало. Иногда приходилось бегать по залу и по улице с тарелками в поисках места (мы же русские- всё наоборот).

3. Персонал.

Все приветливы. Бармены с диско бара и с бара на пляже обалденные) я их обожаю!!! так же чудесные парни работают в roof баре! Девушки-официантки такие милые. с ума сойти! глядя на улыбки НЕВОЗМОЖНО не улыбнуться!

Персонал на ресепшене отличный. всегда помогут, чем могут. В общем будете вы приветливы, так же и к вам будут относиться.

4. Территория.

Территория вполне нормальная (по размеру). Зачем нужно огромное пространство? всё в порядке. Куча деревьев, цветов и прочей зелени! очень красиво!! Есть детская площадка. Милые качели, на которых можно иногда посидеть ночью и просто наслаждаться разговором.

5. Бассейн

Бассейн нормальный. Ничего плохого сказать не могу. Но, меня удивило одно. Почему так много отдыхающих проводят время в бассейнах? Приехали на море ведь. Понимаю дети, но взрослые??

Хотя, это уже дело каждого.

6. Анимация

всё было круто. Аниматоры ооочень клёвые, все весёлые, милые! Привет Самилю, если кто с ним познакомится)

Анимация была каждый день, иногда повторялась, но всё-равно было очень весело и интересно! Спасибо огромное аниматорам за это!

Каждый день были танцы у бассейна, водное поло, игры, сёрфинг) развлекали как могли, но не часто. Раза 3-4 за день (не считая вечерней анимации)

7. МОРЕ!

Плаж хороший. Лежаки с зонтиками. На берегу песок, но как заходишь, сразу камни! Иногда ноги просто избиты были((

Особенно, когда волны, то тебя волной по этим камням таскает, что не очень-то чудесно. Но, с этим ничего не поделаешь, это не собственность отеля и они ничем немогут помочь, так что, не стоит наговаривать, что это минус отеля! Пляж общественный вообще-то!

Отель очень хороший! Особенно, если едете с большой компанией! Куча впечатлений и эмоций вам обеспечены!

Вернёмся ещё раз туда!

Едьте с хорошим настроением и отдых удастся на славу! ;)

Добавлено 26.07.10 23:10 (3 052 символов в тексте)