Регистрация: 30.04.13
Отдыхала Деловая поездка - один в
апреле 2022
14.04.22 - 17.04.22

Комфорт в центре при приемлемой цене

Отель очень удачно расположен, центр, напротив посольство Ганы, при этом тихая улица. До Московского зоопарка минут 15 пешком. Оформление 5 минут, на ресепшен милая девушка, все пояснила, номер дала на третьем этаже. Соседей не было слышно, отдохнуть получилось. В номере был чайник, две бутылки воды, чай (майский - чёрный и зелёный) и сахар, тапочки почти прозрачные как бумага (2), халат удобный (1), мыло, шампунь, гель по 2 бутылочки, 5 хороших полотенец. Чисто. Кровать удобная, большая, подушек четыре. Сам номер компактный, все есть - 2 стола - письменный и стеклянный, стул, кресло, торшер, шкаф, сейф, полочки и тп. Завтрак включён (без всяких талонов, о которых здесь писали). На завтраке готовят хороший кофе, все было свежее, есть молоко, яйца, сосиски, омлет, сыр, колбаса, ветчина, мюсли, помидоры, огурцы, каши молочная и гречневая, яблоки, печеньки и зефирки. Сок порошковый, показался химозным, я такой пить не могу, в напитках привередливая. Место завтрака понравилось. Вечером решила поужинать там же - пожалела. Еда показалась так себе при достойном ценнике. Из напитков попросила лимонад, в разграммовке написано 350 гр, принесли маленький стаканчик на несколько глотков - см.фото. Обратила внимание официанта - вместо того, чтобы принести нормальный объём, пытались убедить, что так и должно быть. Спорить не стала, но в другом месте в подобной ситуации извинились (типа бармен работает первый день и не знает разграмовку) и принесли нормальный объём.

Из отеля

Комфорт расположение чистота
Добавлено 24.04.22 22:11 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (61)