Регистрация: 02.09.14
феврале 2022
20.02.22 - 26.02.22

4.2

Долгожданное возвращение.

С 2014 года - дождались. До этого всегда летали только в Хургаду по 2 раза в год, по причине маленьких детей, песчаного пляжа и т.д Зная все "прелести" Февральского Египта, решили отметить др мужа и попробовать Шарм. Не пожалели! В отель приехали после обеда. Заселили быстро, 10 в паспорт закинули конечно, номер получили так себе, но были готовы. Повидавший лучшие времена до 2015 сегодня достаточно подубитый. Убирали каждый жень, все меняли, цветочками кровати посыпали.

Питание: В целом все хорошо, не Турецкое разнообразие, но голодным не останетесь, мясо-курица,говядина; рыба, морепродукты, гарнир, овощи, соусы, холодные закуски, пару видов фруктов и естественно мега-вкуснейшая выпечка.

Пляж: Тут надо понимать куда вы приехали. для февраля коралловый пляж, пирс в 1 км нас устраивал. Окунались каждый день по 1 разу - вполне хватало и не напрягало. По пирсу ходили гуляли, НО какой красивый риф в конце пирса, сходите до конца - не пожалеете.

Аквапарк и басики: Мы приехали с 10-летним ребенком, которой естественно нужны были горки и теплый бассейн (это и стало основной причиной выбора отеля). 2 теплых басика - искусственные волны, которые включают раз в 30 минут примерно. и достаточно теплый бас, куда выходят горки. Ребенок накатался и был счастлив, даже с горками выходящими в холодные бассейны. Еще есть самый теплый басен в релакс зоне, между корпусами спрятался, наверно если Хорошо попросить на заезде - можно и у него урвать номер. Там всегда много людей от мала до велика, купаться в нем просто кайф, со всех сторон корпуса, поэтому ветра почти нет.

Анимация: Один из мощнейших плюсов отеля. Отличная команда, дай бог весь сезон ребята проработают. Классные, зажигательные, без внимания не оставят вас. Но если вас напрягает анимация, на пляже есть специальное релакс местечко, где вас трогать никто не будет: ни аниматоры, ни торговые представители.

Не смотря на события, которые случились во всем мире перед нашим отъездом, ничего не омрачило отдых, вернулись в обычном режиме.

Отель рекомендуем. Дочь просится назад, говорит - мам, давай вернемся в си бич. Мы подумаем.....

Добавлено 25.04.22 14:02 (2 119 символов в тексте)

15:28 25.04.22

Уважаемая Olesya!
От лица всего менеджмента отеля мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оценили наши труды. Обратная связь с гостями очень важна для нас. С большим удовольствием мы приложим еще больше усилий, чтобы предоставить Вам максимально качественный сервис и незабываемые эмоции!
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:10 19.05.22

Спасибо большое. Уже собираем к вам чемоданы в июне вновь.

10:53 01.07.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста , вы били в отеле в июне? Мы купили тур на конец июля, было много хороших отзывов. А сейчас страшно ехать, последние отзывы про отель очень плохие.

10:31 04.07.22

Ольга, не переживайте. Мы были в июне, все хорошо. Главное с каким настроем лететь. И конечно понимать, что это далеко не турецкий сервис. На ресепшене есть гестрелейшен (девочки всегда помогут справиться с ресепшн, т к там действительно любят подкалымить и делать вид что не понимают) У нас на 3 день потек кондей и капало прям из лапочки на потолке, обратились несколько раз - тишина - девчонки решили сразу все - итог переехали в другой более лучший номер по соседству (для нас это не было проблемой). В июне народа было очень много в основном местные, итальянцы и казахи. Мы ехали за морем в басики тоже ходили. Про басики: купайтесь на противоположной стороне от анимации и все будет гуд, т к зона где анимация, она же выходит на главный ресторан - битком.
Зато на море красота, лежаков хватает утром купались на спусках, после обеда ходили на конец пирса - там прям ВАУ- живой риф, чистое красивое море.
Напишу как строился наш день, и мы не стояли в очередях, ели вкусно и много)))))
утро: в 8 шли на завтрак, потом на море, часов в 11 шли в аквапарк, потом на тихий бассейн (дожидаясь обеда), к открытию на обед потом в номер чуть отдохнуть. в 14.30 выходили с дочкой на басик (брали фри, бургеры - всегда доставалось) и до 16 чилили там, потом брали мороженку (всегда разное по 1 шарику, можно и 2 взять) и шли на конец пирса. там купались до 5 начала 6 , потом в номера и на ужин. детская анимация нас не интересовала (10 лет дочке) в ожидании вечерки играли в бильярд (4$ час - прали на 30 минут за 2 - хватало) Если силы оставались - смотрели вечерку , а так шли отдыхать. Брали 2 экскурсии яхту и квадрики. (в квадриках разочаровались - потому что есть с чем сравнить).
Спрашивайте - отвечу.

20:04 05.07.22

Большое спасибо, Олеся. Я немного успокоилась. Надеюсь нам тоже понравится.

13:35 07.09.22

Олеся добрый день! подскажите пожалуйста были ли очереди за едой? читаю отзывы и кто то пишет, что всё хорошо, а кто то прям ужас ужасный

15:35 07.09.22

в феврале не было, в июне вернулись второй раз, были, но не большие. мы приходили всегда к началу прима пищи. но за нами хвост был.

15:52 07.09.22

В феврале не было очередей вообще, в июне были, но не большие.

20:46 24.12.22

Подскажите пожалуйста, когда вы были в феврале, есть ли там подогреваемый бассейн ? Спасибо

10:35 27.12.22

Да есть. Релакс бассейн теплый и в аквапарке басик с волнами теплый и те бассейны, в которые выходит спуск с горок.

Все отзывы Olesya Godovikova (14)