Регистрация: 27.07.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
21.04.22 - 22.04.22

Очень мило!

Мне очень понравилась эта небольшая, но уютная и милая гостиница, расположенная недалеко от метро Нахимовский проспект. Я выбрала её в первую очередь из-за местонахождения, т.к. совсем рядом живёт моя приятельница, с которой мы должны были на следующее утро выезжать в путешествие, ей было удобно меня подобрать.

Но гостиница мне понравилась не только и не столько из-за расположения. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Заселение в 14.00, я приехала на час раньше, девочки-горничные постарались как можно быстрее убрать номер, долго ждать не пришлось.

Одноместный номер небольшой, но имеется широкая кровать с ортопедическим матрасом, и... кухня! Холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Есть даже одна конфорка и кастрюля, при желании хоть суп вари! :)

Окно выходит на улицу, но там не шумно.

В номере было жарко, но батарею можно регулировать, я открутила на минимум.

Ванная комната удобная, хороший душ, красивая плитка на стенах, всё новое и чистое. Очень приятно!

Телевизор на стене, настроен хорошо, имеются стандартные 20 каналов.

В стоимость номера был включён завтрак (350 руб.), который приносят в номер. Поскольку я выезжала рано утром, попросила завтрак в 6.30, после напоминания портье его принёс. На завтрак был омлет с кусочком помидора и небольшим листиком салата, и морс в бутылочке. Чай или кофе не предлагают(

Омлет я разогрела в микроволновке, и хорошо, что с собой были пакетики кофе "3 в 1", вскипятила воду из-под крана, сделала себе кофеёк)

В принципе, брать здесь завтраки ни к чему, на первом этаже находится "Пятёрочка", где вполне можно купить что-то на завтрак.

В остальном меня всё устроило, если ещё соберёмся путешествовать на машине, без сомнения остановлюсь здесь! :)

Ирина Лит оценила сервисы

Уютно недалеко от метро
Незначительные!
Добавлено 25.04.22 21:11 (1 754 символов в тексте)