Регистрация: 11.12.18
апреле 2022
26.04.22 - 28.04.22

2.3

Много пафоса а на деле совдеп эконом класса

Из плюсов могу отметить разве что расположение, но действительно удобная в самом центре города до всего близко. До моря минут 20 пешком, но в целом не напрягает.На этом плюсы заканчиваются. Приехали мы с мужем не в сезон бронировали номер заранее. На рецепшен нам сразу сказали что оказывается у нас заселение в старый корпус а чтобы жить в новом корпусе доплатить 10 000 за двое суток. Хотя практически все номера пустые, и Обычно в политику нормальных отеле входит заселение в номер получше если весь отель пустой, но здесь видимо такой политики нет. пользование Бассейном стоит 2500 сутки с человека. 🤷‍♀️Номер в старом корпусе хоть и достаточно большой но просто как в советском Союзе, и запах и мебель и обстановка просто удручающая, мы решили не расстраиваться и пошли на ужин, но тут нас ждала новое разочарование. На ужин из блюд были только несколько овощей и картошка, отбивные и один вид салата, помидор и огурец. Для четырёх звёздочного отеля просто очень маленькое меню выбора абсолютно никакого. А что ещё меня больше всего поразило все кофейные автоматы были отключены , нам сказали что после можно пить напитки на завтрак.🙈 По мне такое просто недопустимо такое отеля такого класса, в общем абсолютно не рекомендую и точно больше сюда не приеду остались голодные на завтрак и на ужин.

виктория оценила сервисы

Расположение
Номера скудное меню старые номера
Добавлено из отеля 26.04.22 21:06 (1 334 символов в тексте)

16:17 30.08.22

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали столь подробный отзыв об Отеле «Звездный»! Мы ценим мнение каждого нашего Гостя.
Отель Звездный состоит из нескольких корпусов:
- Звездный Wellness&Spa 4* (В стоимость номера входит:
проживание в номере выбранной категории;
завтрак «шведский стол» с 7:00 до 11:00;
пользование открытым бассейном с 8:00 до 20:00 с 1 мая по 17 октября согласно Правилам;
услуги пляжного комплекса с 8:00 до 20:00 с 1 июня по 30 сентября;
джакузи, хамам
посещение фитнес клуба по будням с 7:00 до 23:00, по выходным с 9:00 до 23:00 согласно Правилам;
пользование спортивным бассейном по будням с 7:00 до 23:00, по выходным с 9:00 до 23:00 согласно Правилам;
открытая парковка)

- Звездный CITY 3* (Корпус расположен через дорогу от Звездный Wellness&SPA
В стоимость входит:
проживание в номере выбранной категории;
завтрак по системе шведский стол (проходит в ресторане основного корпуса Wellness&Spa)
пользование открытым бассейном (находится на территории основного корпуса Wellness&Spa) с 10:00 до 20:00 с 1 мая по 17 октября согласно Правилам
услуги пляжного комплекса (трансфер отправляется от основного корпуса Wellness&Spa) с 8:00 до 20:00 с 1 июня по 30 сентября
открытая парковка)
- VIP ВИЛЛА ( Это просторный, охраняемый четырехэтажный коттедж, в стиле европейской классики, с бассейном в самом сердце Сочи.
Четырёхэтажный коттедж площадью 780 м2
7 спален, кухня-столовая на 16-18 персон, просторная гостиная с камином и выходом на улицу
Система кондиционирования
Балконы и открытые террасы с шезлонгами и плетенной мебелью
Цифровое ТВ
Скоростной Wi-Fi
Индивидуальный сейф
Тренажёрная комната
сауна с купелью
Гости, арендующие виллу для отдыха, частных торжеств и корпоративных мероприятий, по достоинству оценят наличие в коттедже современного оснащения и ряда услуг:
открытый бассейн с подогреваемой водой;
охраняемая территория;
охраняемая парковка;
уборка каждый четвертый день;
круглосуточный рум – сервис и техническое обслуживание;
лифт;
предоставление трансфера автобус (услуга оплачивается отдельно).
Нам очень жаль, что Вам не понравились завтраки и ужины. . Команда ресторанной службы делает все возможное, чтобы каждый нашел свой вариант завтрака. Здесь Вы сможете найти чай, кофе, морс, 2 вида каш, свежие овощи и фрукты, хлопья, нарезки, омлет, запеканка, блинчики или пончики, йогурт, творог, свежая выпечка и десерты. А для тех, кто любить завтракать более плотно – 2 вида горячего и 2 вида гарнира. На ужин, как правило, предлагают - салат-бар, соленья в ассортименте, холодные закуски (рыба, сыры), несколько видов горячих вторых блюд (мясо, птица и рыба на выбор), несколько видов гарнира, фрукты, десерты, безалкогольные напитки (сок и морс) и вино (дегустационный бокал).
Спасибо Вам за замечания, которые помогают нам становиться лучше.
С уважением, Людмила Утегенова, руководитель гостиничной службы

Все отзывы виктория (1)