Регистрация: 15.04.13
сентябре 2021
27.09.21 - 05.10.21

Рекомендую

Свой положительный отзыв я уже писала в октябре, не удержалась от повторного отзыва. Коллеги попросили совета по отдыху (как у опытного отдыхающего) и я в очередной раз с восхищением рассказала о своем отдыхе в Санрайз Даймонд. Очень хочу вернуться в него еще раз, особенно хвалю обслуживание и внимание к гостям отеля. Частенько работники отдела по работе с гостями или ресепшена интересовались отдыхом, записывали пожелания, которые исполнялись незамедлительно - что еще нужно? Как нам сказали был сезон манго, инжира и др. поэтому на ужин всегда было разнообразное фруктовое меню. Вход в море, пирс, бассейны стандартные, чистенько, уютно, удобно. Пляжей было 3 или 4, точно не вспомню, плюс релакс зона 18+ на пляже и отдельно бассейн для взрослых. Обслуживание как в главном ресторане, так и в а ля карт ресторанах на 5-ку, приятное и ненавязчивое, как и в магазинах при отеле. По напиткам в барах не могу ничего сказать, т.к пью в основном воду и мохито, к этому претензий нет. Убранство номера стандартное, один минус нет биде или гигиенического душа. И ещё из плюсов - отель расположен недалеко от старого центра, мы ходили пешком к новой мечети

Safi_Gul оценила сервисы

Обслуживание питание расположение
Были 2 вечера комары в Шарме но не критично обработали
Добавлено 27.04.22 09:04 (1 156 символов в тексте)

10:48 30.04.22

Уважаемый/ая SAFI_GUL GUL,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

Все отзывы Safi_Gul Gul (2)