Регистрация: 10.09.21
Читательский охват:
январе 2021
28.01.21 - 04.02.21

Есть с чем сравнить, поэтому ТВЕРДАЯ 5.

Всем приветик)

Расскажу про наш отдых с мужем. Безумно понравилось, потому что есть с чем сравнить..)

Начну с того, что по приезду в отель (а это было в 5 утра) нам пришлось подождать заселения только до часов 7, что очень обрадовало!)

*Немного отойду от темы, в сентябре 2021 мы ездили в Египет в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ (у меня в отзывах сможете посмотреть) и заселение прошло в 14.00, а мы приехали в часов 9 голодные и уставшие!!

На ресепшене можно дать $ и у тебя даже появится выбор номеров)) с видом на море) А у меня главный пунктик отличного отдыха - это конечно шикарный вид из номера. И это получилось))

Конечно номера не новые, но и так сойдет притом за такую стоимость.

Всегда был порядок и чистота.

Есть мини бар, но там пополнялась только вода.

Интернет есть во ВСЕМ отеле. В номерах вообще очень хорошо ловило. На пляже еле-еле.

Сим-карту мы не покупали, нам повезло. очень оказался хороший тур-оператор и дал бесплатно)

А вообще, очень пригодилась симка, т к ездили на морскую прогулку, катались на квадратиках и все это хотелось снимать и сразу выкладывать. Поэтому точно нужная вещь

По стоимости 15-20$

Питание

Питание было отличное!! Но единственный минус, когда мы ездили. это был не сезон, и еды делали не так много. Бывало даже и такое, что приходили и уже чего-то не было.._)

Но ближе к концу нашего отпуска, к началу февралю месяца начали подъезжать новые туристы и еды стало гораздо больше.

Что имели - КЛУБНИКА (ее там было ооочень много! красивая, вкусная, сладкая, мы просто объедались), дыня , бананы, пирожные, куча десертов, коктейли, блинчики, картофель фри на завтрак, обед и ужин.. (для моего мужчины это самое главное) Овощи, мясо птицы, рыба… всего хватало.

Притом работало вроде 3 ресторана, и ты мог ходить туда сколько захочешь)

Опять же пишу, что за такие деньги + 4 звезды. Отель никак не тянет на 4. На все 5 это точно.

И еще, на пляже работало 2 бара, пицца, и ресторан со снеками в виде гамбургеры, картошка, хот-доги.

Кстати, все столовые предметы лежали только в упаковке, хорошо вымытые и чистые.

Вот наверное за это и убрали минус отелю.

Есть ограждение, за буйки заплывать нельзя. И кстати не раз видели какие-то пакеты и мусор в море.. пляж не большой, но пользоваться могут еще 2 отеля!

В соседний пляж другого отеля не попадешь, там глаз да глаз за чужими.

Территория большая, красивая, зелёная. Есть где походить. Недалеко можно сходить в ТЦ и прикупить что захочется. также есть рынки и магазинчики с сувенирами. Сразу скажу, сейчас такое время, что туристы есть и нету. Цены накручивают будь здоров! Торгуйтесь

Есть горки, но бассейн без подогрева и вода была ледяная. Даже не успевала прогреваться. Скатались только 1 раз)

Анимация была, но мы особо не любители всего заводного, больше предпочитали быть тюленями))

Еще, в тот момент когда мы приезжали была стройка и реконструкция одной половины отеля. И до обеденного времени могли пошуметь. Но это не критично.

Кстати, комаров не было, так что можете даже не волноваться.

За пляж ставлю - )

Можно сделать вывод, на 1 раз отель супер!

Я такой человек, что предпочитаю ездить в разные отели и не люблю повторяться)

Всем отличного отдыха!

Вероника оценила сервисы

Еда заселение аква зона есть выбор номеров много баров
Пляж (могут пользоваться сразу 3 отеля) буйки за которые нельзя заплывать небольшой пляж
Добавлено 27.04.22 11:15 (3 172 символов в тексте)

15:43 24.05.22

Солнечный привет от Beach Albatros Resort в Хургаде!

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель на Tophotels.

Из вашей оценки мы видим, что вы остались очень довольны своим пребыванием у нас.

Удовлетворение наших гостей является нашим главным приоритетом.

Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас и послать вам солнечный привет из Хургады.

С наилучшими пожеланиями

Ahmed El Sayed
Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

11:07 11.06.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста экскурсию покупали у туроператора?

Все отзывы Вероника (4)