Регистрация: 08.07.13
апреле 2022
24.04.22 - 25.04.22

2.7

На редкость негостеприимно!

Перепутала даты и основной отель был забронирован на сутки позже чем приезжал поезд, поэтому выбрали для ночёвки Дивный за 647 рублей с завтраком за двоих. Приехали в отель в 2 часа дня, такси не пустили на территорию, поэтому муж пер 30-кг чемодан на себе !😡 на ресепшн сидела в телефоне девушка, которая объявила что заселение в 15:00. Вместо того, чтобы раздать анкеты и ксерить паспорта, она собирала очередь, которая заселялась до заката! Оставили чемоданы в камере хранения и пошли на пляж. До пляжа идти минут 10 строго вниз, то есть нужно понимать, что дивный находится высоко на горе! В конце апреля сезон ещё не начали, не работает ничего, но нас это не напрягало. Плах хороший, широкий. В 4 вернулись в отель - очередь на заселение была как в мавзолей! Работало 2 администратора, чуть тёплых, очередь двигалась очень медленно. Одна из девушек ругалась с гостем, который хотел заселиться по справке. Выглядело это оч нелюбезно. Нас заселяли минут 7 ( это долго), ничего не рассказали. Администраторы очень неприветливы! Номер на 2 этаже без балкона, но большой. Окна грязные , вид на парк. В номере холодно и сыро, не смотря на то что на улице было около 27 градусов. Матрас хороший, подушки куцие, одеяло маленькое, санузел норм. Посещение всего и вся платное, караоке 100 рублей песня, например, но но в караоке девушки были полюбезнее, чем на ресепшн. Завтраки - за 647 рублей норм, если заплатили больше - сочувствую. При выезде на ресепшн отказались пустить такси, опять перли вещи на себе! В общем за 600 рублей переночевать нормально, в остальных случаях категорически не советую, в первую очередь из за недружелюбного персонала.

Цена
Недружелюбный персонал
Добавлено 27.04.22 18:21 (1 656 символов в тексте)

08:00 16.05.22

Я прошу прощения... 600р за проживание заплатили? И + 647 Завтрак за одного человека? Или всего 600р за двоих с завтраки?

15:50 18.05.22

Анна, всего 647 рублей и в эту цену уже включён был завтрак. И питание кстати норм, особенно учитывая цену. Но вот подход к гостям не понравился.

21:58 19.05.22

Спасибо за инфу. Да, подход у них особый. Сама там "отдыхаю". За смену номера (из-за шума технологического, гудит какой-то генератор по ночам) потребоаали 1500р! Типа за уборку номера. Как так?, если ночь проживания у них стоит 500-600р и это с завтраком.

Все отзывы Александра (24)