Регистрация: 22.08.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2022
18.04.22 - 26.04.22

Отдохнул отлично.

Приехал около 22:00, через 5 минут был в номере 711, легко запомнить по названию магазина.

Хотел сходить в 711, купить симку и т.д. Дежурная объяснила, что покидать отель до получения отрицательного ответа на тест запрещено. Ответ пришёл в 5:30.

Отель расположен в индийском квартале, по этому основной состав постояльцев индийцы. Вокруг много индийских кафе, но всё очень острое. В общем начитавшись отзывов, был готов к худшему, но выбора не было, этот отель среди немногих в списке карантинных и ближе к центру или лучше не найти. Магазин 711 напротив отеля закрыт, как и половина Паттаи, до ближайшего 10 минут прогулочным шагом пожилого человека.

В остальном скажу повезло: отель заселён меньше чем на четверть, люди заселены через пару номеров друг от друга, а то и дальше, ни какого шума. Завтраки, я так обедал не всегда, как эти завтраки, каждый день суп, не острый, однажды был том ям, ходил за добавкой. Сосиски соевые и нормальные, ветчина, яичница и амлет, два горячих блюда, один раз были макаронные изделия с креветками. Каждый день нарезанные ананас и арбуз, спелые и сочные, чай,кофе и т.д. Ни в Турции ни в Египте на завтрак так не кормили, даже в Доминекане 5 звёзд, только фруктов было больше выбор. Первый день завтракал один, даже стеснялся немного, три повара обслуживают этот банкет и я обжирающийся. На следующий день, во время моего завтрака, один постоялиц пришёл налил чай и ушёл и один сел пить кофе с выпечкой, о которой я забыл написать. Так было все дни.

Отель находится чуть правее центра, если смотреть со стороны моря. По городу ходил везде пешком, всё в доступной близи, храм, рынки, Фестиваль. К сожалению все семейные кафешки, где питался раньше, закрыты. Пришлось искать новые. Но их ещё много работает, главное уйти с центральных улиц, в глубь кварталов, там и цены ниже и перцу ни кто из вредности не сыпанёт, всё очень вкусно стараются, чтоб ещё пришли.

Уборка номера каждый день, со сменой полотенец. На второй день измазал случайно кремом простыню, пришёл с прогулки, всё новое постелено.

На ресепшен по русски не говорят, только тайский и английский, общался через переводчик в телефоне.

Вай фай на удивление сильный сигнал, порой думал, что зря симку местную купил, но гуляю по городу по геолокации в телефоне.

При заселение денежных залогов не брали, когда уезжал просто отдал ключ и попрощался.

На пятый день купил в аптеке тест, девушка на ресепшене помогла его сделать и отправила с моего телефона, т.к. в их программе всё по тайски и я не чего не понимал.

В общем я в восторге от этого отеля, хотя подозреваю, что это благодаря малой заселённости.

Так что если поедите в ближайшее время, не пожалеете, когда кавид закончится-не знаю.

На многих заведениях написано откроемся с 1 мая.

Борис оценил сервисы

Завтрак уборка тишина горячая вода вай фай отзывчивый персанал ночной охранник поднёс мне чимодан и т.д.
Темновато в умывальнике (усы и бороду не подравнять) плохо видно.
Добавлено 27.04.22 22:48 (2 738 символов в тексте)

00:22 28.04.22

Приехав домой выкинул все ненужные теперь бумаги. Оказывается чтоб подтвердить отзыв нужен ваучер, он уже порванный в помойке, рыться в ведре и склеивать не буду. К отзыву добавил свою фотографию, работники отеля меня ещё помнят.

Все отзывы Борис (3)