Регистрация: 25.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2022
03.04.22 - 12.04.22

Отдых с детьми в большой компании, Апрель 2022

Отдыхали с друзьями ( три семьи с детьми, 6 и 14 лет).

Отель выбирали сами, по отзывам, плохих отзывов было ну ооочень мало( и то наверное, те, которые привыкли к сверх классному обслуживанию). Отель - новый, чистый, с приятным русскоговорящим персоналом на ресепшен, всегда улыбчивые и доброжелательные. Приехали в обед, заселили нас спустя мин 20, и то, т .к. нас было много и все хотели рядышком с прекрасным видом на канал. Номера чистые, уютные, постельное меняли чуть ли не каждый день, постоянно пополняли запасы кофе, чая, сахара, сливок и воды. Холодильник работает исправно, сейф бесплатный, в душе всегда в наличии шампунь и гель для душа. Кстати фен в шуфлядке над холодильником и вытягивается шнур со стороны фена!! (разберетесь и поймете все на месте) работает и сушит прекрасно.

Единственный минус (кто-то писал ранее в отзывах) что очень плохо высыхает белье, и это правда, но мы стирали и отжимали в полотенце-затем вешали сушить, а если оч срочно надо, попробуйте феном подсушить вещи))))

Так же на этаже был автомат со льдом) если кому необходимо.

Очень большие и удобные кровати, для ребенка даже не раскладывали отдельную тахту. Всем вдоволь хватало места.

У нас были только завтраки. Да разнообразие не большое, но нам хватало, можно заказывать по меню ( яичницы разных видов, вафли бельгийские, панкейки) все оч вкусное. Кофе разных видов, фруктов было много (ананасы, арбузы, яблоки, дыни, апельсины, бананы), сыров различных видов ( такого изобилия я не в одном отеле не видела), йогурты (сами делают)- бомбические, финики, чернослив, красная рыбка (была правда не каждый день), выпечка (круассаны, пончики с шоколадом и без, кексы, булочки и прочее. Голодным не уйдешь точно. Соки были ананасовый, апельсиновый и яблочный, также была водичка с лимоном, огурцом и апельсином.

Бесшумные лифты, никогда не было очереди, т к их много.

Классная тренажерка, гольф, тенис, PlayStation, мини-футбол. Бассейн маленький, мы туда только один раз сходили, и , то, дочка просто захотела посмотреть.

Очень удобное расположение отеля, до пляжа (по мосту левее от отеля) мин 15 ходьбы пешком через канал. Идешь и наслаждаешься красивым видом. На трансфере ни разу не ездили, любили прогуляться.

Можно идти через мост (левее) , можно по набережной , где много кафешек (обычно шли обратно), так как кушали в кафе uzbegim, порции огромный и вкусные, картошка фри вкуснее, чем в любом kfc или Макдональдсе, и рыба и шашлык и супы и лепешки, да все. что не закажешь, всегда свежеприготовленное!!! Рекомендую. Кстати соки (всегда ребенку брали Арбузный) ни капли воды-чистый сок с мякотью.

По ЭКСКУРСИЯМ - брали на пляже, наша Гид - Ландыш, к сожалению не смогла вовремя и срок организовать нам ни одной экскурсии((( очень неприятный факт, также не был комфортно организован трансфер из отеля до аэропорта-нас было 9 человек (из них 3 детей) , пришло два трансфера, мы в них загрузили вещи-оказалось в нем должны были ехать только 3 человека из нашей компании ( хотя мест хватало всем), другим 6 людям пришлось идти пешком с чемоданами порядка 1 км, т к были пробки и водитель не хотел подъехать к отелю.

Обязательно возьмите экскурсии по Дубаю, на индийский океан (лучше брать ближе к отъезду, т к заезжаете по пути на фруктовый рынок-можно купить фруктов в разы дешевле, чем в магазинах ! И торгуйтесь обязательно!!! уступают хорошие суммы!!!)

ПЛЯЖ- идите по пляжу к отелю Hilton, там и wi-fi можно подключить (пароль tasteofhilton) и народу поменьше и можно тенек словить под пальмой (искусственной). Пляж чистый, песочек, пологий вход.

Колесо обозрения к сожалению закрыто((( очень хотели попасть. Но сходите к нему, там красивый, как отдельный, городок.)) классное место для фото.

Если поедете на метро- лучше купить серебряную карту-на ней мин должно быть всегда 7,5 дирхам, иначе вас не пропустят в метро. Есть золотой вагон-только с золотой картой, и вагон для мам с детьми, остальные общие.

Отель рекомендую, и вовсе он не 3, а 5 звезд!!!

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

Чистота комфорт приветливый персонал расположение вкусные завтраки
бассейн развлечения для детей
Добавлено 28.04.22 10:04 (3 952 символов в тексте)

08:40 11.05.22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а завтрак по меню (вафли, панкейки) бесплатно или нужно платить? (Если оплачено проживание и завтраки)

01:06 24.06.22

Если завтраки оплачены, то по меню тоже включено в стоимость

12:30 28.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько в отеле берут налог за ночь проживания? Заранее спасибо за ответ!

11:01 02.08.22

Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте по ценам в кафе, сколько примерно стоит ужин на человека? Стоит ли брать в отеле полупансион или проще и дешевле в кафе питаться? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Анастасия (2)