Регистрация: 12.04.22
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20

Отдых в 2020

Отдыхали в данном отеле в сентябре в 2020 году. 2 взрослых и 2 детей 5 лет. Не планировали ехать в этот отель, у нас была бронь на май в другой отель в Белеке, но из-за пандемии наш отель не открылся и мы попали в Belconti. Мы не знали чего ожидать, но приехав были очень приятно удивлены. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Отправили нас на завтрак, и после завтрака сразу же дали ключи от номера. Номер у нас был в корпусе на возвышенности, и на самом последнем этаже, благодаря чему с балкона открывался шикарный вид на море, отель и на всю набережную. Напитки хорошие, еда вкусная, очень приятный балкон в баре холла, с которого так же открывается вид на море. Отличное расположение самого отеля, можно пешком дойти до города. Не смотря на то, что мы были с двумя 5-ти летними детьми, нам прогуляться было в удовольствие. Впечатления остались исключительно положительные. Уверена, что мы еще вернемся в этот отель и не раз.

Расположение еда напитки
Добавлено 28.04.22 11:25 (931 символов в тексте)

12:05 13.05.22

Уважаемая Екатерина!
Благодарим вас за написание прекрасного отзыва. Мы очень рады, что вы с удовольствием провели время в нашем отеле.
С нетерпением ждем вас снова!