Регистрация: 12.04.22
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

Отличный отдых компанией с детьми

Отдыхали в данном отеле сентябре 2021. В сети Papillon не впервые, но в данном отеле были первый раз. Не смотря на то, что приехали утром, а заселение только в 14:00, нам сразу же дали номер. Что с дороги очень радует. О главном: еда и напитки хороши, но вот обеды и особенно ужины не очень были разнообразными. Раздача на открытой террасе главного ресторана полноценно работала на завтрак, в обед работала на 50%, и буквально два отдела в ужин, что сокращало разнообразие блюд. Морепродукты за 11 дней бил 1 раз, мы их очень любим, поэтому обратили особенно на это внимание. В целом очень даже не плохо, голодными не были, поэтому за минус даже не считаю. Убирались в номере отлично, очень вежливый персонал. Девочки Guest Relation лучшие! Все вопросы решат без проблем - начиная с доп. подушек, и заканчивая едой в номер все было выполнено. Пляж небольшой и уютный, очень ответственный на пляже спасатель! Многие гости были не очень довольны, так как он не всегда давал двигать зонтики пляжные, которые своим расположением закрывали ему обзор на водяное пространственно, но это наша же безопасность, мы относились с пониманием! Отдельно хочу отметить детский клуб!!! Дети бежали туда с удовольствием, и даже не хотели уходить. В целом мы остались очень довольны.

Детский клуб пляж
Добавлено 28.04.22 11:33 (1 266 символов в тексте)

12:02 06.05.22

Уважаемая Екатерина,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Супервайзер отдела по работе с гостями

Читать полностью на https://hotelscheck.com.ru/review/2262129