ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 6457
Photos: 72
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
July 2021
18.07.21 - 28.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель у моря

В отеле отдыхали в июле, семьей с ребенком 9 лет. До этого не были на нашем юге лет 15, а в пандемийный год решили, что это самый удобный для нас вариант.

Номер бронировала напрямую у отеля, попутно зарегистрировавшись в их системе лояльности. Добирались до отеля сами на машине. Если едете поездом или самолетом - отель предоставляет трансфер за дополнительную плату.

По порядку обо всем.

Расположение. Отель стоит на горе, на самом краю Небуга. На самом деле очень комфортное расположение, не слишком людно вокруг.

Заселение. Приехали в отель днем. На въезде у всех проверили документы, запустили машину на парковку. Заселили быстро.

Номер. У нас был двухкомнатный сьют на 5м этаже. Номер просторный, в одной комнате двуспальная кровать, в другой раскладной диван. Огромный балкон. У нас был вид на море и горы. На балконе столик, стулья, большая сушилка для белья. В целом мебель не новая, но все чистенько и аккуратно. Есть холодильник, чайник.

Уборка. Убирают нормально, но без особого фанатизма.

Территория. Территория большая, очень зеленая, много разных растений. Рядом живут еноты-милашки. По территории бродят милые котики, ползают ежики и безногие ящерицы =) На территории отеля есть магазинчик и отдел с фруктами.

Питание. У нас был полупансион. Еда - ну такая себе. Голодным не останешься в целом, всегда можно найти, что съесть, но по факту ресторан мне больше напоминал столовку из времен.

Анимация и развлечения. Анимации много, разнообразной, ребята хорошие, развлекают взрослых и детей на пляже и на территории отеля. Вечерами можно взять в прокат велосипеды и машинки. На пляже можно арендовать катер. Есть бесплатные пешеходные экскурсии от отеля с прекрасным экскурсоводом.

Пляж. Пляж у отеля свой и это было решающим при выборе. Он довольно просторный, много лежаков. На входе выдают бесплатно полотенца и зонтики от солнца (переносные, помимо тех, что стоят постоянно), можно взять ласты, маски, надувную амуницию для детей. Пляж галечный. Есть пирс, с которого можно понырять. Очень классный проход к пляжу по мосту с прекрасным видом, потом вниз на лифте. Есть также лесенка через парк для любителей ходить пешком.

Сейф. В номере.

Отдыхающие. Много отдыхающих с детьми. В целом в отеле очень спокойно.

В целом, мы остались довольны отдыхом. Так как были на машине, поездили сами по окрестностям, посмотрели интересные места. Если вы, как мы, любите гулять пешком, то здесь некуда особо пойти вечером, это был для нас основной минус. Кругами гулять по территории не интересно, набережной нет, дорожек вдоль моря нет, по гальке бродить не особо удобно. Небуг - очень своеобразный поселок, гулять там тоже негде особо. Так что делали круг по территории, спускались на пляж и потом назад.

Hotel territory

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зеленая территория хороший пляж хорошие номера
Disadvantages
негде гулять
Added 28.04.22 11:54 (2 723 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 06.05.22

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о проживании в AZIMUT Отель Прометей Небуг! Огромное спасибо за оценку качества предоставляемых услуг!
Наша команда каждый день делает все, чтобы Гости отдыхали с комфортом и получали положительные впечатления. Нам приятно, что Вы детально перечислили самые запоминающиеся моменты. Мы искренне радуемся, когда Гости получают заряд положительных эмоций.
Мы с радостью будем приветствовать Вас снова в нашем Отеле!
С уважением,
Назарова Елена