Регистрация: 26.07.16
июне 2021
28.06.21 - 06.07.21

Хорошая 5ка

Отдыхали в Жадоре 2 недели вчетвером, две мамы и девочки- подростки, 18 и 16 лет. В Турции раз 20й, всегда были 5ках, и в обычных, и в крутых, и люкмовских, поэтому есть, на что равняться и с чем сравнивать.

Номер. Приехали в 23 часа, заселили сразу. Жили в отличном, большом, красивом семейном 2х комнатном номере с огромным круговым балконом. На ночной супчик не успели, но прогулялись до бара на пляже, который работает до 2х ночи. Это порадовало!

Пляж. Через дорогу по живописной сосновой теневой алее. С удовольствием по ней шли до моря. Автобус также ездил регулярно, даже не по расписанию, курсировал туда- сюда постоянно, везде даже 2-3-4 человека.

Сам пляж Отличный, море Волшебное! Лежаки были всегда, сломанных мы не наблюдали.

Бар на пляже. Приятно удивил. 12 до 17 часов начинал работать ресторан на пляже. Заказывали еду по меню, в течение 5-10 минут все приносили. Очень все вкусно:

- салаты (Цезарь, Греческий, с тунцом);

- форель на гриле;

- паста (с грибами и болонез);

- тортилья;

- лепешки и мн.другое;

- фруктовая нарезка.

Все напитки, включённые в концепцию, присутствовали здесь.

Основной ресторан. В нем мы только ужинали и иногда завтраками и обедали.

На завтрак: яйца, омлет, оладьи, каши, мысли, колбаса, сыры, овощи, свежевыжатые соки за $.

Обед: супы 2 на выбор, салаты, овощи, курица, говядина, индейка, рыба, баклажаны и цукини в разных интерпретациях и сочетания.

Ужин: к обеденным блюдам добавлялись блюда на гриле: крылышки, рыба, котлетки. Иногда были морепродукты (креветки, кальмары, по-моему, даже крабы), но мы позно всегда приходили на ужин, поэтому их не заставили.

Из фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки, сливы, груши.

Очень достойное меню, абсолютно стандарное для Турции. Алкогольные напитки местного производства. В лобби баре пакетированные соки, на пляже их нет.

Из минусов , наверное, могу отметить неважную уборку в номере. Это совершенно не омрачило наш отдых. Брали нужное полотенце и сами протирали пол.

Анимация. Присутствовала. Водное поло, волейбол, дартс, стрельба из ружья, детская дискотека.

Пенная вечеринка- это целое ШОУ, организованное на пляже в анимационной зоне. Изобилие фруктов, угощений, которые тут же жаряться на углях, фейерверки шампанского. Конечно, танцы под струя струями пены.

В целом, все реально понравилось!

Интерьер отеля помпезный: бархатные диваны, статуи, огромные люстры. Мы в отели почти не находились. После ужина снова возвращались на анимационную программу на пляж, после которой до 2х часов была дискотека.

Главное, в отпуске отличное настроение.

Правда, по пути в аэропорт нам попался какой-то водитель- олень на разваливающейся колымаге. Он не знал дорогу в аэропорт и чуть не перевернул автобус, мы сидели на заднем сиденье и просто повылетали со своих мест. Но это вопросы не к отелю, а к Тез Туру.

Если будут вопросы, отвечу.

Море пляж бар- ресторан на пляже дискотеки с работающим баром до 2х ночи
Грязный пол в номере
Добавлено 28.04.22 14:05 (2 881 символов в тексте)

16:01 08.03.24

У вас в профиле только отстойные отели, хотя их всего два , откуда же сравнение с люксом????

Все отзывы Ирина (2)