Регистрация: 28.04.22

Выходные в межсезонье

Отличный отель!

Начну с плюсов:

Персонал:

возле отеля на бесплатной парковке встречает парень, что важно, он приветствует, подсказывает, где оставить машину, предлагает помощь с багажом и желает хорошего отдыха!

При регистрации девочки на ресепшен предложили оставить паспорта и хлопоты регистрации им, потому что до конца обеда оставалось 15 мин. Выдали браслеты-ключи и пригласили в ресторан.

Ребята в ресторане всегда здороваются, прощаются, меняют блюда, поправляют, если это необходимо. Чувствуется гостеприимство и забота.

В спа кто-то из гостей стянул у нас сухой халат и оставил использованный мокрый - заменили без проблем.

Приятные вежливые горничные, мы оставили табличку не беспокоить, потому что отдыхали две ночи, при встрече в коридоре у нас спросили "нужно ли что-то убрать, заменить, добавить" , выдали воду.

Номер:

заселили в номер 2909 - 9 этаж, вид на город. Просторный номер, большой балкон с мебелью. Телевизор с выходом в интернет, гладильная доска и утюг, халаты, тапочки, полный гигиенический набор, включая зубные щётки и з/п. Набор для приготовления чая/кофе, 4 бутылочки воды по 0,45 мл. Большая двуспальная кровать - высокая, приятное к телу постельное белье, 4 подушки, 2 одеяла. Ковролин в номере и во всём отеле чистый в хорошем состоянии.

Питание:

Полный пансион - завтраки, обеды и ужины. В ресторане есть небольшой бар с напитками за доплату - цены приемлемые бокал пива 0,5 по 280 руб, на вино разные цены от 120 руб за бокал, другие напитки не брали.

Шампанское на завтрак двух видов в неограниченном количестве. Столики в две линии с видом на море и посередине зала. 3-4 вида горячего (рыба и мясо), свежие овощи, фрукты, зелень, десерты, чуть-чуть армянских блюд (долма), рыба слабосолёная красная и белая, сыры. Супы! минимум 2 вида - разные, гороховый, борщ красный, борщ зелёный, солянка. Большая банка нутеллы, баночное детское питание Агуша, пакетированные соки, отельный детский стол, где почти всё приготовлено на пару - котлетки, кабачки, цв. капуста. Кофемашина. Всё очень вкусно!

Спа-центр. Один крытый бассейн для взрослых и одни для детей, хаммам, финская сауна, аромасауна, души, станция с напитками - чай и травяные отвары.

Вода в бассейнах тёплая комфортной температуры. В наши даты гостей было немного - места хватало всем, но спа небольшой и при хорошей загрузке отеля складывается впечатление, что будет весьма тесно.

Открытый бассейн - как отельный вид искусства, подогревов до 30 градусов, ночная подсветка, полотенца на улице - очень удобно. Даже в холодную погоду приятно плавать.

Лобби бар - приятные диваны из мягкой кожи. Вечером живая музыка.

Расположение - 7-10 минут от центрального пляжа.

Минусы и нюансы:

Совсем для меня не критичные, пишу их, если уже придираться.

Сейф в шкафу был с севшими батарейками, он нам не нужен был, но мы не могли его закрыть, при каждом открывании шкафа дверца сейфа билась о неё. Пустой минибар, как ни странно, запишу минусы, ночью так сильно хотелось что-то съесть или выпить из холодильника, но не было даже за доплату. Можно было заказать в номер, но хотелось здесь и сейчас.

В ванной комнате раковина немного не по уровню.

Резюмируя, достойный отель, я бы вернулась сюда, однозначно! В восторге от отдыха, приятно было находиться в любой части отеля и быть гостями. Все 5*. Советую!

Бассейны

СПА

Бассейны

Добавлено 28.04.22 17:26 (3 324 символов в тексте)