Регистрация: 20.08.14
октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

Давно мечтала

Мечтали побывать в этом отеле много лет назад, когда отель только открылся. Он внезапно появлялся у дороги и несомненно привлекал внимание. И вот, наконец я в нем оказалась. Конечно не такая сказка, как представляли, но мы не привередливые. В отпуске мне не хватило 10 дней. Ничего не успели, что задумали. Когда ещё люди успевают рассмотреть и заснять всякие мелкие косяки... Приехали мы утром рано, оставили вещи, сходили на завтрак и как обычно пошли в СПА по полной программе.Массаж делали две сестренки, вопреки ожиданиям, что не мужчины, они молодцы, приятные в общении и руки у них сильные. Получили огромное удовольствие. Когда вышли нам уже приготовили классный номер. Спросили на какую сторону. Мы люди весёлые, активные попросили на отель, шум нам не мешает. В номере только ночевали. А вид моря и гор присутствовал. На ресепшн отзывчивая девушка всегда помогала. Питание нас устроило, напитки как обычно. Любимые гезлеме и вкуснючее мороженое возле кафе брали только в первый день, т. к. всегда были сытые и иногда в сторону кафе даже не могли смотреть. На пляже в баре были напитки и пиво. Перекус тоже иногда брали, чтоб не терять время на море из за обеда. Только бургер просили без мяса, вкус специфический. До моря 5-7 минут, не напряжная дорога. Территория отеля небольшая, у бассейна лежаков не хватало. Всегда были на море на пирсе, где не жарко. Там же можно понырять, если решиться. Рыба кишит вокруг тех, кто с масками. Прикольно... вода хрустальная. Утопили цепочку, с высоты 6.5 м я её рассмотрела, но никто не мог достать, глубоко. Потом спортсмен все же смог достать до дна. С пирса великолепные виды в любую сторону. Советую посетить каньон Гейнюк. Наши друзья просто на такси или маршрутке ездили. Красотень. Получили релакс полный. У меня там внезапно улучшилось зрение. Пришлось снять очки, ничего в них не видела. Проверила дома зрение, сказали, что из за горно-морского воздуха улучшилось кровоснабжение и питание глазок.Очки пока посоветовали не менять. На работе все видела как сокол. Но дней через 10 все вернулось обратно. Поэтому послезавтра снова летим в Кемер. У мужа там всегда давление стабилизировалось. Берите хорошее настроение и не тратьте время на нытье и придирки. Радуйтесь жизни. Я открывала все дискотеки и всех поднимала, тем более

из за ковида их стали закрывать в 23-00. Подружилась с девочками анниматорами, особенно Ксюшей. Все бармены дружелюбные и весёлые. Единственно, почему то девушки, что на раздаче, что на баре или обиженные или минталитет такой, злые, угрюмые и беспардонные. Все остальное нас устроило. Нашли в отеле много друзей,в том числе и иностранцев, до сих пор не перестаём общаться. Спасибо персоналу за поздравление С Днём рождения. Вино и фрукты в номер приносили два раза. В мини-баре была вода, а в день заезда пиво, напитки, сейф бесплатный,тапочки.Отель очень красивый,но не успели везде сфотографироваться, некогда... Сейчас едем на 13 дней. Хотя в этой стороне раза 4 были. Удачи всем

Светлана оценила сервисы

Нам все понравилось
Странные женщины
Добавлено 29.04.22 11:02 (2 967 символов в тексте)

13:58 15.06.22

Подскажите пожалуйста, шампанское есть в отеле? Wi fi на пляже ловит?

19:24 31.07.22

Шампанское не помню, не было. С интернетом беда, не было вообще несколько дней потехническим причинам

Все отзывы Светлана (7)