Регистрация: 27.04.22
апреле 2022
16.04.22 - 26.04.22

Это был классный отдых

Первый раз выехали с семьей и друзьями. И не желеем ,все было хорошо. Кто хочет найти минусов тот и найдёт, но мы ездили просто отдыхать . Еды много было, разнообразная. Номера чистые. А аниматоры это другой разговор. Шико, Дульсика, София , Матею без них отдых был бы не отдыхом. С утра до ночи они нас развлекали . Красавчики . Ещё хочу отметить бармэн бассейного бара Мухамед Мустафа. Всегда с улыбкой , добрый. Поедем ещё

Шико красава

Отмечали Пасху

Бибулова Замзагуль оценила сервисы

Добавлено 29.04.22 12:55 (425 символов в тексте)

16:01 29.04.22

Уважаемая Бибулова Замзагуль!
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и за отзыв, которым вы поделились, нам приятно слышать все ваши добрые слова о вашем пребывании у нас.
Мы очень рады, что вам понравился ваш план питания по системе «все включено», что позволяет нашим гостям пользоваться преимуществами наших различных баров и ресторанов в течение дня, и мы благодарны за ваше внимание к качеству продуктов и напитков, включая их питание.
Нам очень приятно узнать, что вам понравился номер, в котором мы вас разместили, и что он всегда был чистым и удобным.
Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за искреннее дружелюбие нашей команды.
Спасибо за ваши очень приятные комплименты нашей команде, они очень много работают каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуженными и, безусловно, являются ценным достоянием нашего отеля. Мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что им будет приятно узнать, что их усилия были оценены.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management