Регистрация: 14.04.22
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2022
19.04.22 - 29.04.22

Asteria Kremlin Palace

Отель находится недалеко от аэропорта, дорога заняла минут 20. Мы прибыли в 8 часов утра, после заполнения регистрационных документов нам предложили завтрак. Не устроил номер (описала в минусах). Обратились на ресепшен с просьбой о замене номера. Персонал приветливый. Поменяли номер на 1629. Ремонт хороший, номер чистый. На обеде голодными не останетесь: мясо, рыба, супы, овощи, фрукты, сладкое, отличная выпечка, соусы. В ресторане все накладывают еду самостоятельно, толкучки нет. Wi fi работает на территории всего отеля, кроме пляжа на море.На территррии отеля несколько горок, в том числе для маленьких детей, но вода ещё холодная. Шезлонги имеются в достатке, можно послушать музыку у основного бассейна, отдохнуть на пляже. Температура днем 20-25 градусов, вечером около 15. Также имеется возможность перекусить между завтраком и обедом: гамбургеры, картофель фри, салат, вафли, оладьи. По вечерам в холле играет музыкант на рояле. Поездка в торговый центр-целое приключение. От отеля ходит автобус, но расплатиться можно только специальной картой, такси дорого. Мы прошли пешком минут 40 в сторону поселка, напротив отеля со звездой (светящаяся конструкция на отеле) на остановке можно купить карты для поездки, правда курс завышен. В автобусе поездка стоит 7.5 лир, карта должна стоить 15 (2 стороны), нам продали за 30. Если будут силы можете пройти дальше до отеля Дельфин, там в аппарате купить автобусные карты, но мы до туда не дошли. Хороший торговый центр Terra city.

Карты мир принимают не все отделы, поэтому снимите наличку в лирах до похода в ТЦ (ИЖбанк или Зератбанк). Рекомендую поездку на водопад. До ТЦ и водопада ходит автобус LC07a или LC07. Поездка до ТЦ занимает 35 минут. Сходили в мексиканский ресторан а-ля карт. В ресторане при отеле все быстрее и вкуснее. Администрация отеля реагирует на жалобы оперативно. Претензий к персоналу почти не было. Есть мини клуб для детей с русскоговорящими аниматорами, мини диско. После шоу по вечерам дискотека с кавер группой, поют хорошо. После 23 часов в ресторане можно поужинать, есть супы, горячее, салаты, сладкое, овощи. Впечатление от отеля и в целом от поездки положительное. Самое трудное-дороги. В самолете не кормят, поэтому возьмите воду и легкие закуски. Ввоз и вывоз багажа не более 10 кг, в случае перевеса требуется доплата. Наберитесь терпения...

Номер комнаты 1629

Екатерина Хлопина оценила сервисы

Ресторан большой меню разнообразное. В номере в холодильнике: кола пиво вода бар пополняется ежедневно. Из приятных бонусов в номере чайник и набор для чаепития. Мороженое в неограниченном количестве (около макета Большого театра). В номере в ванной есть одноразовые шампуни кондиционер для волос и всякие мелочи. Замена полотенец ежедневная постельное белье меняют 1 раз в 2 дня.
Номер 3161 немного потертый ковер в разводах в комнате имеется дверь в соседний номер всего две розетки не работал телевизор в ванной только 2 полотенца на троих.
Добавлено 29.04.22 18:23 (2 336 символов в тексте)

09:03 04.05.22

Уважаемый гость,
С Уважением
Астерия Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с

22:18 04.05.22

Подскажите пожалуйста, вы стандарт или Супериори изначально бронировали?