Регистрация: 09.06.21
июне 2015
15.06.15 - 15.07.15

В отеле понравилось все- близость к аэропорту, территория...

В отеле понравилось все- близость к аэропорту, территория отеля, раннее заселение без дополнительной оплаты, большой номер, отличное питание, детская анимация, пляж и риф. Вежливый и внимательный персонал! Для нас на ужин всегда оставляли один и тот же столик, где для дочки всегда стоял стакан апельсинового сока, а для меня- бокал белого вина (на обед- для дочери апельсиновый, а для меня- томатный сок). Это очень трогало) Отдыхали ровно 30 ночей- каждую неделю в номер приносили комплимент от отеля (фрукты или сладости), а через 3 недели в номер принесли бутылку белого сухого вина- очень понравилась реакция на наше длительное пребывание. У дочки был день рождения- принесли небольшой торт в номер, чему дочка была безумно обрадована. Спасибо огромное отелю за тёплый и радушный прием. Самые замечательные эмоции от отдыха в Арабии!

Близость к аэропорту отличное питание детская анимация внимательный и вежливый персонал большая пляжная линия
Их нет!
Добавлено 30.04.22 20:20 (838 символов в тексте)

17:22 09.05.22

Уважаемая г-жа Татьяна!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. С удовольствием встретим Вас вновь.
С Уважением,
Arabia Azur