Регистрация: 13.12.14
декабре 2021
28.12.21 - 06.01.22

Хороший отель)

Всем доброго времени суток) Были в отеле на Новый год. Много где была и есть с чем сравнивать. Расположение корпусов сделано буквой п, что позволяет в зимнее время идеально отдохнуть. Защищает от ветров 100%. Бассейн с подогревом, как раз расположен внутри, между корпусами. Территория не большая, но ухоженная. Пляж подходит, как для малышей, так и для тех кто хочет попрыгать с пирса. Вход в море с берега песок, есть и каменные ступени. Сам пирс интересно сделан) Ни где такого ещё в Египте не видела.

Питание в отеле отличное. Выбор не большой, но всё очень вкусно. Выпечка просто бомба. Особенно круасаны и апельсиновый джем. Кофе самый вкусный в лобби.

Анимация не навязчивая, но при этом ребята стараются.

Уборка номеров стандартная. Персонал в отеле дружелюбный.

В целом отель не плохой. Если вы не из тех туристов, которые смотрят на отколутую плитку в ванной местами или сломанную ручку, то думаю Вам сюда. Отель цена-качество. В зимнее время идеален для отдыха. А самое главное, с каким настроением поедешь, так и отдохнешь!) Всем хорошего отдыха.

Питание территория бассейн с подогревом
Не нашла
Добавлено 30.04.22 22:06 (1 063 символов в тексте)

11:43 04.05.22

Уважаемая Марина!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.

02:54 13.07.22

Здравствуйте.А есть ли у вас бунгало или номнр с канекшн дор для семьи состоящей из 5 человек?

22:20 01.06.22

Добрый день. Я не Марина) Но за то, что читайте и мониторите отзывы туристов, Вам спасибо. Надеюсь это Вам помогает сделать наш отдых лучше

16:29 19.06.23

Уважаемый гость, приносим извинения за поздний ответ в связи с техническими неполадками