ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 8
Readership: 6879
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
April 2022
20.04.22 - 30.04.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель!Замечательный отдых!

Только приехали с отеля.Очень остались довольны отдыхом!!!Прекрасный отель!Обслуживание высшего класса! По любому виду деятельности от обслуживающего персонала всегда все четко,быстро,качественно!Наивкуснейшая и разнообразная еда!!!Красивейшая территория!Заход в море-песочек.Рядом с отелем много торговых рядов и магазинов с фиксированными ценами.Отдельное спасибо Дарье-сотруднику отдела бронирования!!!!Дашечка,ты лучшая!!!Благодарю вас за такое внимание к нам,за вашу обратную связь и ответы на все вопросы.Очень приятно было пообщаться с профессионалом!!!Всем советую отель!Ваш отдых останется не забываемым!Кстати,в такое непростое время, в отеле очень спокойно. Все иностранные гости между собой очень дружелюбно ладят и общаются!В отель вернёмся еще раз!До новых встреч!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
только плюсы по всем параметрам!
Disadvantages
нет
Added 30.04.22 22:30 (779 characters in the review)
Add comment
Complain

19:03 09.05.22

Елена подскажите пожалуйста я был там в 2018 году , возле пляжа был бар круглый , со стороны аквапарк есть ли он сейчас ?

18:54 11.05.22

В 2021 БЫЛ...МЫ ОТДЫХАЛИ 3 РАЗ...

11:18 12.05.22

Елена, добрый день
Подскажите, пожалуйста, контакты Дарьи, тоже хотим заблаговременно связаться с ней)

10:44 15.05.22

Добрый день. А подскажите море и погоду? И вообще кто в середине мая там был или сейчас отдыхает,море холодное?

Sign up