Регистрация: 19.05.19
апреле 2022
28.04.22 - 30.04.22

Короткие каникулы в Парк- отеле " Песочная бухта4*"

В конце апреля мне посчастливилось провести свой небольшой отпуск в этом отеле. Отель покорил своим качественным сервисом. На рецепции встретили приветственным коктелем, пока мы обедали вещи отнесли в номер. Обед был по меню, но подача блюд, как в ресторане, очень интересное меню и оформление каждого блюда.В номерах ремонт на хорошем, качественном уровне, белейшее постельное бельё , полотенца и халаты. Питание было 4х разовое, завтраки - шведский стол, обед и ужин по меню, но каждый день это были новые блюда с интересным оформлением. Браво шеф-повар повару!!! В моей памяти стоит десерт - "зелёное облачко"- он мне очень понравился!!! В отеле есть отличный спа центр, можно заказать оздоровительные программы. Понравились процедуры: аппликации из сакских грязей,гидромассажные солевые ванны . После этих процедур чуствуешь себя обновлённой. Попробовала массаж, хочу отметить, что он проводится на высоком профессиональном уровне. На территории отеля много интересных деревьев, птиц, павлины гуляют и радуют свей красотой. Получила незабываемые впечатления Спасибо отелю за классный отдых. В такой отель хочтся вернуться!!!

Красивая территория приветливый персонал отличный номер интересная подача блюд отличный подогреваемый бассейн в несезон
На момент моего проживания их не было.
Добавлено 01.05.22 22:29 (1 136 символов в тексте)

23:05 01.05.22

Благодарю весь персонал отеля!!!

Все отзывы Ирина (16)