Регистрация: 11.09.11
апреле 2022
13.04.22 - 14.04.22

Было здорово

В Москве были проездом в Сочи. Специально взяли день, чтобы посмотреть Москву, хотя и были там много раз, но в Москве всегда интересно. Выбирали, в первую очередь, из за близости к центру. И не прогадали. До Красной площади минут 7. Вокруг отеля старые дома, история рядом. Гулять в его окрестностях было одно удовольствие. Парк Зарядье в 5 минутах. Недалеко от отеля, выйдя налево в 3-х минутах отличный магазин продуктов Магнолия, работает круглосуточно. В нем много готовой еды, цены приемлемые для центра Москвы. Теперь об отеле. Жили на втором этаже номер двухместный стандарт. Небольшой, но уютный и чистый. На этаже есть кулер, гладильная доска с утюгом. Завтрак просто отличный. Отдельно хочу написать о лифте в отеле. Строители отеля видать старались сохранить дух времени, т.к. отель в историческом месте, это отразилось даже на лифте. Он такой же как в дореволюционной Москве (сужу по фильмам об этом времени). Еще он мне напомнил пепелац, корабль из фильма Киндзанда. Зайдя лифт и нажав на кнопку этажа, лифт начинает пыхтеть, булькать. Это было очень прикольно. Хоть и жили мы на втором этаже, но я не упускала возможность на нем проехать. Если решу снова задержаться в Москве, то обязательно остановлюсь в этом отеле, хотя в нем присутствует и неприятный момент, это низкая шумоизоляция. Если попадутся шумные соседи, то отдых будет испорчен.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 02.05.22 08:40 (1 356 символов в тексте)