Регистрация: 26.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2022
19.04.22 - 29.04.22

Начало сезона с Wasa

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели мы рано утром 19 апреля в 9 утра, дорога из Анталии до отеля составила 2 часа. Прибыли в отель и нам сразу дали заполнить анкету и надели браслеты . После заполнения анкеты, нам выдали ключи от номера (мы ещё оплачивали сейф на 10 дней =20$) и информационный лист с концепцией отеля. Далее мы последовали за сотрудником ресепшн в наш номер!

НОМЕР. Номер на втором этаже нам не очень понравился и там не было сейфа. Мы пошли менять номер и дали на 3 этаже (302). Номер светлый, чистый, уютный, в выдержанном спокойном стиле, но стены хотелось бы обновить (а с другой стороны, мы же не на стены приехали смотреть)) При входе в номер справа сразу шкаф с сейфом внутри, дверь в ванную и туалет(все аккуратно, чисто), далее 2 кровати(1 двуспальная и 1 односпальная), напротив телевизор с множеством каналов, в том числе и русские были, зеркало и стол с холодильником.

УБОРКА. Уборка немного слабенькая, вроде бы мыли пол, застелали постель и умывальник мыли. На этом все и не так качественно как хотелось бы, Полотенца меняли всегда и без проблем и каждый день добавляли бутылочки с шампунью.

ПИТАНИЕ. Завтраки, обеды и ужины были всегда с разным количеством блюд и всегда все было очень вкусно, но когда приходили под конец приёма пищи, иногда было, что что-то заканчивалось. Поэтому лучше ходить вначале завтрака/обеда/ужина ). Несколько видов гарнира (картошка, макароны, рис). Курица почти каждый день, шашлык, рыба была через день, а иногда и несколько дней подряд. Салатов было много. Около 5-6 вариантов и плюс ещё просто были овощи нарезаны. Из сладостей хотелось бы большего. В основном было 2-3 вида пирожных и всегда почти одно и то же(в сезон, по фото, видно ооочент много вкусняшек). Из фруктов пока что были яблоки, апельсины и грейпфрут 1 раз.

Напитки. Алкоголь бесплатный - пиво и вино, из автомата соки были очень разбавлены, лучше брать ананасовое и вишнёвое. Чай, кофе без прблем в любом количестве. В пакетиках чаи и турецкий чай из чайника. Кофе из автомата делаешь сам. Официанты выполняли работу на отлично, быстро убирали и интересовались не принести ли нам чего выпить)) Голодными точно не останется никто!)

ПЛЯЖ И МОРЕ. У отеля собственный пляж номер 2. Шезлонги и зонтики бесплатные, полотенца мы купили у местных и ходили со своими. На пляже всегда было чисто, лежаков всем хватало. Заход в море - плита, поэтому нужно быть очень осторожными. В первый день поранили руки и ноги немного, потом купили коралки, тоже у местных в городе, подальше от набережной (20$ за 2 пары). Вода сейчас уже комфортная, тёплая и все больше и больше купаюшихся людей)

ТЕРРИТОРИЯ. Все аккуратно, чисто. Здание, где на полуподземном этаже ресепшен и ресторан, 1 этаж, как мы поняли, под персонал полность выделен и со второго начинаются номера. Есть бассейн на территории. Вода прохладная, но быстро привыкаешь и мы ходили на бассейн после обеда, когда вода под солнцем нагрелась уже немного) и возле бассейна бар

ПЕРСОНАЛ. очень отзывчивые все, на русском мало кто говорит и как правило это заученые фразы, которым пользуются в рамках отеля!. Но очень старались понимать что ты от них хочешь)

WI-FI. Он в отеле есть, платный. Мы его не брали, но примерно смотрели по ценам, на 10 ночей - 12$. Мы в городе купили симку, так как в отеле мало времени проводили. 20$ за сим карту и 20гб интернета. На 10 дней хватило бы и меньше. Последние дни уже не отключали даже интернет, и по вылету осталось ещё 6 гб.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отель расположен в очень крутом месте. Все необходимое рядом. Migros за углом, пройти 2 минуты, сразу же по дороге возле отеля видна вывеска change office (1$=14 с копейками лир)

До пляжа по карте кажется идти прилично, на самом деле 2 поворота и ты уже возле пляжа Клеопатры. До основных достопримечательностей идти не долго совершенно.

Ангелина оценила сервисы

Расположение персонал питание
Уборка
Добавлено 02.05.22 13:17 (3 810 символов в тексте)

16:04 24.01.23

Расскажите, какая погода была в апреле? Собираюсь в этом году, поэтому очень интересно

16:10 25.01.23

Добрый день) мы отдыхали в конце апреля и погода была уже комфортная для плавания и отдыха) точно не помню, но по градусам примерно от 23 до 29 доходило. Даже вечером ходили в лёгкой одежде, кофты не понадобились. Только в первый день было пасмурно и попали под дождь, когда гуляли.
В целом погода нам зашла хорошо. Не жарко как летом(но и то, умудрились сгореть) и не холодно, так как уже прогревалась вода и температура воздуха выше.