АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2426
Фото: 19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
444
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2022
19.04.22 - 25.04.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться💓

Отдыхали в отеле в апреле 2022. Путёвка от библио глобус, из Мск

Перелет из Москвы чуть более 6 часов, в самолёте не кормили, предлагали напитки и один раз дали по два мини кекса на человека. Прилетели примерно в 7.30 утра.

В аэропорту Шарм-эль-шейх первая очередь - чтобы получить карточку(розовую) для заполнения данных о времени проживания и отеле. Вторая - контроль. Местные жители никуда не торопятся, так что, готовьтесь не менее 30 мин провести на этом этапе. За Визу не платили, никто и не спрашивал. Далее быстрая посадка в автобусы и дорога занимает минут 25. У нас так вышло, что весь автобус был только в этот отель, так что никуда заезжать не пришлось.

Тк группа была большая (чел 20),нас отвели в конф зал, раздали браслеты, попросили заполнить карточки для заселения и отправили на завтрак. Заселили в номер примерно в 13ч, тк отель был заполнен.

Территория отеля-большая, очень зеленая, несколько бассейнов.

Номер: номер у нас был на первом этаже во втором корпусе, близко к основному ресторану и к ресепшн. Сам номер достаточно большой, около 40 кв м. Мини-бар был заполнен двумя банками пива и разными безалкогольными напитками. Пополняли по нашей просьбе и во время уборки теми напитками, которые нам были нужны. Есть сейф, есть чайник и чайные принадлежности. Ванная комната - есть хорошие махровые халаты, полотенца все необходимые, все мыльные принадлежности. Сама комната с выходом на небольшую терассу на которой столик и два кресла. Номер хороший, как и везде пишут - мебель не новая, было бы приятнее в отеле такого уровня жить с более современной и новой мебелью.

Пляж : не очень большой, но всегда хватало лежаков. Полотенца дают по карточкам, есть несколько мест с выдачей, можно в течение дня сдать и взять чистые. Есть зона 18+ справа вверх от бара на пляже. Вход в воду только с пирса. На пляже есть бар, напитки алко и безалкогольные, а также кофе+чай, бармены очень позитивные и хорошо говорят на русском, нам очень понравились, молодцы ребята. Также в течении дня на пляже разносят мороженое, коктейли.

Погода : в конце апреле было от 28-35 гр тепла, погода просто супер. Море прохладное, но быстро привыкаешь.

Питание: выше всяких похвал😊. В основном ресторане на завтрак - есть мюсли, сухие завтраки, яйца в любом виде, несколько видов каш, много овощей, фруктов, несколько видов сыров и колбасных изделий, очень много мучных изделий, блинчики несколько видов, фреши, фрукты, что-то из горячего.

Обед и ужин в основном ресторане - напитки предлагают и приносят официанты, еды действительно много, всё очень вкусно, из морепродуктов в обед и ужин всегда были лангустины, крабы и рыба. На улице готовят курицу и люля на мангале, рядом готовят пиццу и хачапури. при входе стоят два кофе-автомата, кофе вкусный. Есть стаканы как одноразовые бумажные, так и традиционные чайные пары.

Ужины - есть несколько аля-карт ресторанов. Нам очень понравился азиатский, очень всё вкусно, было бы еще несколько дней - ужинали бы только там.

Около пляжа слева (если спускаться по территории отеля к пляжу) есть ресторан гриль, там мы ужинали два раза. Всё что готовили и подавали нам просто волшебно вкусно).Столики есть на улице и есть под навесом, видно как повара готовят мясо, подвали горячее мясо, несколько видов. Подача красивая, несколько видов соусов, хлебная корзина, напитки наливают каждые 5 мин, так что ни голодными , ни трезвыми от туда уйти невозможно😊😊😊.

Также были в ресторане стейк (не помню точно как называется) - перед выходом на пляж - там подавали стейки, но не все были удачные. В целом не плохо. Удалось посетить ресторан итальянской кухни, здесь мы поняли, что итальянская кухня- это не совсем наша еда). Но атмосфера, обслуживание - отличное.

Хочу отметить аниматоров - вот прям молодцы! так стараются, дружелюбные все аниматоры, не навязчивые, сами танцуют, сами играют и тд. Просто молодцы!

Если говорить о персонале - то, больше всего впечатление производят официанты в ресторанах А-ля Карт и в баре перед пляжем- там есть официант Серёга(как он себя называет), вот он супер позитивный человек и отлично говорит на русском. В основном ресторане официанты не всегда приветливые, возможно это из-за большого потока отдыхающих.

Ездили на экскурсии от Библио Глобус. "Волшебный синай" - стоит 100$ с чел - никому не советую. Из отеля на забрали в 5 утра, мы взяли с собой завтрак из отеля, перекусили примерно в 6,30 утра, обедом нас покормили только в 15,30. Это основное , что испортило всё восприятие от экскурсии.

Совет туроператору Библио Глобус - отслеживать как организовываются экскурсии, тк очень не понравилось отношение фотографа на экскурсии "Шарм Дискавери" , очень агрессивный фотограф, я заранее спросила у него цену и сказала подумаем, потом он ходил за нами, выяснял почему не берем фотографии и еще очень громко и грубо разговаривал.

Если возвращаться к отелю и отдыху - то всё прошло просто супер. В этот отель хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Als оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.05.22 17:21 (4 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Als (2)