Регистрация: 03.05.22
мае 2022
01.05.22 - 12.05.22

Претензия - не влияет на рейтинг

И снова Акка, есть шероховатости, но хорошо

Много путешествую, но никогда не писала отзывов, но сейчас так расстроена, что хочу поделиться своим негодованием, дабы предостеречь тех кто рассматривает этот отель. Я очень люблю отель Акка Антедон, ранее отдыхала все очень понравилось и очень хотелось вернуться снова. В прошлый раз был неприятный момент с размещением, а именно заселяют в самый ужасный номер 2213 и потом обещают переселить в течении ближайших дней, и вместо отдых начинаются переезды с чемоданами и детьми - удовольствие так себе. В этот раз тоже заселили в номер 2213, надеюсь это случайность. Я сразу позвонила в агентство (у меня в друзьях Natalia Katashova - рекомендую) где приобретала тур, они быстро связались с отелем и вопрос был закрыт - после обеда меня разместили в очень удобном номере с видом на детскую площадку, что очень удобно с детками. Я думаю данный инцидент произошел в связи с высокой загрузкой отеля. Это было единственный минус в первые дни отдыха, в остальном все как и прежде - душевно, внимательно, вкусно и весело. Очень классно организованны праздники для детей, единственное когда детям дарили сумочки брали и взрослые и в итоге моему ребенку не досталось сумочки - о чем сильно горевал. А так все как и прежде, единственное теперь нет на завтраке чудесного турецкого лосося и сыров камамбер и дор блю, уж очень нам это нравилось в прошлых поездках. Большая просьба к отелю добавить эти продукты - так приятно созерцать на завтраке прекрасный вид с террасы завтракая с кофе, свежайшими булочками, лососем, овощами и сырами.

Все отлично
Придраться можно всегда но все отлично
Добавлено из отеля 03.05.22 15:20 (1 526 символов в тексте)

18:01 15.05.22

Добрый день! Вы не подскажете, есть ли в меню какой-нибудь куриный суп, картошка фри, наггетсы?