Регистрация: 20.12.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
12.04.22 - 30.04.22

Отдых в отеле в апреле 2022

Здравствуйте всем! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, особенно для тех, кто открывает сезон этого года. Если что - задавайте вопросы, отвечу.

Кратко - отель семейный и заточен под немцев. Поэтому в очень чисто и сытно. Размещение в двухэтажном бунгало. Номера просторные, в стандарте легко разместится семья из трёх человек, а , если нужно сэкономить, из четырёх. Для деток отличная команда аниматоров (сами видели, как развлекают на пляже и в детской зоне с бассейном ). Территория отеля просторная и очень зелёная, спасибо садовникам.

Питание: завтрак стандартный, все есть. Обед и ужин- всегда есть курица, рыба и говядина(телятина) в разных вариациях. За рыбу (была форель и несколько раз семга) от меня отдельно спасибо. Особенно вкусно делают в обед на пляже на гриле. Кстати, на пляже просторный ресторан и места хватало всем. В ресторане на пляже барбекю (рыба, курица) , набор для бургеров, спагетти, рис с соусом, пицца, холодные закуски и салаты. Промежуточное питание- около бассейна с 12.00 гезлеме и с 14.00 крошка-картошка, бельгийские вафли (вкусные, зараза🙈😂) и мороженое в упаковке.

Бар : пиво, вино белое, розовое и красное; ракы, коньяк, бейлиз, шампанское, текила, водка. Почти каждый вечер коктейльная вечеринка (с 21.00 в течение часа наливают разные, по тематике этого вечера, коктейли).

Пляж - просторный, песок, всем места хватит. Вход в море галечный, вход на глубину приблизительно через 3-4- метра.

Особенность отеля - вокруг магазинов нет , нужно ехать в Манавгат, причём до дороги идти неспешным шагом около 15-20 минут. По воскресеньям небольшой рынок чуть не доходя до дороги. Это надо понимать тем, кто хочет «движухи» рядом .

Персонал отеля : кратко - всем спасибо огромное и низкий поклон. Видно, что персонал подбирают тщательно. От меня отдельно - девочки на ресепшн Назира и Дорин👋👍 Бармен на пляже Дуран просто сама вежливость, Рабийя на вафлях, мороженом и картошке у бассейна просто девушка-позитив❤️. Тетенька -гезлеме около бассейна - воплощение доброты. И всем барменам и официантам сердечное спасибо за работу, всех перечислить сложно! Понимаю, что всё зависит от менеджмента, которые , кстати, всегда присутствуют на территории, поэтому им спасибо отдельное. Спасибо отелю, рекомендую и надеюсь вернуться.

К сведению - в Турции бываем дважды в год с 2004 года.

Территория пляж питание
Далеко от магазинов
Добавлено 03.05.22 16:26 (2 371 символов в тексте)

09:03 05.05.22

Спасибо за положительный отзыв.Едим в сентябре.Волнуемся,как все пройдет.Рада ,что все у вас сложилось.

09:55 05.05.22

Подскажите, пожалуйста, по оплатам, если не наличными, какие карты работают? В агентстве говорили, что картами МИР можно расплачиваться, это так?
и вопрос с интернетом, т.к. по работе требуется быть со связью, wi-fi есть на территории? платный/бесплатный? Везде ли ловит?

15:42 09.05.22

Когда мы были, карта МИР сработала только в дьюфри. По прилету в аэропорту сняли наличные в лирах. Сейчас, я думаю, ситуация лучше

15:46 09.05.22

Нет бесплатный. Да же в море.😎

17:40 05.05.22

Добрый день. Подскажите пжл национальный состав жителей отеля. Можно в процентах. На Ваш взгляд

15:45 09.05.22

Жителей увы там нет🤷‍♂️ Одни туристы🤣

15:45 09.05.22

В апреле было процентов 80 немцев и по чуть-чуть французов, бельгийцев и мы. К концу апреля россиян стало заметно больше.

12:19 06.05.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В связи текущей обстановкой. Отель судя по всему иностранный. Как иностранцы относятся. Также анимация на каком языке детская и взрослая

15:44 09.05.22

В Турции все отели иностранные🤣🤣🤣как минимум Турецкие.🤣

15:53 09.05.22

В отеле спокойно. Кстати, спасибо большое персоналу отеля за доброжелательность (заметно, что с ним проведена разъяснительная работа😜)

16:05 09.05.22

Анимация на нескольких языках и на русском языке тоже. Видно было, что детям всё нравится.

18:09 07.05.22

Здравствуйте. Присоединяюсь ко всем вопросам, заданным выше. Плюс еще вопрос по алкоголю: в каком виде подаётся вино- бутилированной? Шампанское брют местного производства?

15:49 09.05.22

Алкоголь, по моему мнению, качественный. Местный. Вино из бутылок. Шампанское не пробовала, но скорее всего тоже местное. Понравился коньяк😜

08:05 12.05.22

Спасибо за такой позитивный отзыв. Я даже прослезилась 😀

17:57 15.05.22

Спасибо за ваш комментарий! Я надеюсь, что вы отдохнёте отлично!👍 Отель , правда, очень хороший🤗

17:42 09.06.22

Для подростков есть дневная активная анимация или дискотека ? или совсем тихий отель? Спасибо за ответ

18:38 10.03.23

какая вода в апреле? бассейны с подогревом есть?

13:33 11.03.23

В прошлом году погода днём была плюс 25-28. Нам хватало. Море было около 18-20. В двадцатых числах мы купались. Подогреваемый бассейн был только крытый. Но купались в открытом. Детей, кстати, в открытом было много, но ближе к полудню, когда температура была выше

Все отзывы Greys (4)