Регистрация: 04.05.22

спасибо
сентябре 2021
01.09.21 - 13.09.21

2.3

С детьми ехать не советую!

Начну сразу с того, что это не 5* а 4*. Я не привередливая, просто была в отелях разного уровня.

Отдыхали в сентябре 2021 года с мамой и годовалой дочкой.

Заселили сразу по приезду.

Сильно задержали рейс, и мы поехали на личном трансфере (советую! Когда общий только подъехал мы уже заселились и шли на ужин). Нам сказали «номер ооооочень хороший». Мы бросили вещи и сразу пошли на ужин. Бегло обойдя большую территорию кухни поняла что ребёнка то кормить мне будет нечем. Весь детский стол жирный, солёный, в панировке и тд. Дочь моя к таким яствам не привыкла. Напомню что ей всего 1.2. Питалась весь отдых фруктами.

Номер. Он просто крошечный!!! Там двоим не развернуться, а ещё и с доп. кроватью для ребёнка это вообще не реально. Как в коробченке. В первую же ночь, в этом «ооочень хорошем номере», по словам ресепшеаниста, нас сожрали КОМАРЫ!!! Просто стая, полчище, рой и не знаю как ещё назвать. Часа в 2 ночи спустилась за какими нибудь пластинами от комаров, мне дали что? Баллончик! Серьезно? Я должна им пшикать над спящим ребёнком??? Утром когда дочь проснулась я чуть не разрыдалась и не убила там всех. На ней живого места не было от укусов! Только ленивый в отеле не спросил что с ребёнком. (Фото прилагаю).

Номер нам сменили сразу.

Поехали дальше. Если ваше чадо ходит на горшок, то берите его с собой!!! Там горшок не найти, и придётся объяснять ребёнку что свои дела надо почему-то делать в подгузник. Я обошла все магазины по близости. Есть только накладки на унитаз, и то я нашла всего 2 за все время поисков. Но это подойдёт для деток постарше.

Персонал так себе. Видимо устали к концу сезона. Утром официанты ходили с откровенно недовольными лицами и игнорировали все просьбы, включая «дайте пожалуйста бутылочку воды». И как в бездну твоя просьба. Это было не раз. А когда берёшь сама, они ещё и возмущаются. Злило ужасно.

Территория не большая, но вполне симпатичная. На пляже детская площадка с разваливающимися качелями и раскалённой горкой. В детский бассейн не залезали, ничего сказать не могу. Во взрослом были один раз. Вода ледяная.

Море хорошее. Заход хороший. Но за все время во второй половине дня мы искупались всего 1 раз. Каждый день море штормило, очень сильно, залезть было не реально. Так что купались только утром, волн почти не было.

Анимация была и вроде даже не плохая. Мы ходили только на мини-диско и потом спать. Дочка довольна была, мы тоже.

Вывод: с ребёнок ехать не стоит однозначно. Да и сама бы не поехала. Смысл? Там скукота смертная. Отель семейный, тихий, все по парочкам и с детьми.

Даша оценила сервисы

Близко к аэропорту море
Все остальное
Добавлено 04.05.22 03:50 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)