Регистрация: 13.01.22

мае 2022
03.05.22 - 10.05.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Обходите стороной

Не думала, что напишу , но может кого-то уберегу от глупостей. В январе были в Sheratone, думали, что там все плохо, в мае решили выбрать другой отель ( смотрели отзывы и цену).

Прилетели Библиоглобусом, в отель нас заселяли всем огромным автобусом, Отдыхающих в отеле до нас было очень мало , плюс ещё один автобус). На ресепшене забрали паспорта и отправили всем автобусом заселяться с одним провожатым. Те нас колонной водили в 41 градус в нашей тёплой одежде и все ждали когда кого заселят. Я прилетела с подругой , нам почему-то решили дать номер с однополой кроватью , чтобы поменять номер мне пришлось Орать и ссылаться на международные правила , что однополым должны дать разные кровати .

Номер нам поменяли . На этот раз было 2 кровати , не работающий кондиционер (его починили в этот же день ), грязные простыни !!! , грязное одеяло , грязный пол, кровать в пыли . Номер нам так и не убрали , пришлось ночевать в этом свинарнике. Утром проснулась , а в номере ужасно большой таракан .

Сразу напишу, что я не одна такая привереда, номера меняли многие приезжие, у кого-то душ не работал , кто-то купил делюкс , а им бомж-стайл(

Еда -отдельное дно. Всего мало , из фруктов - апельсины .

Чайник в номер стоит -15€!

Пляж норм, но на нем не проживешь.

Если кто-то дочитал , не берите этот отель , возможно к русским так сейчас плохо относятся.

Нет
Сервис номера питание