Регистрация: 27.08.11
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

3.3

Спасало только море!

Отдыхали с сыном в данном отеле в сентябре. В Тунисе во второй раз была, в принципе была готова к специфической еде но не настолько.

Заселили без проблем, номер стандарт, уборка на троечку, хотелось бы чуток чище.

Территория отеля хорошая, есть аквапарк, но нужно быть готовым к тому что там куча местных которые за денежки приезжают туда (не очень приятно), у бассейна шезлонги в достаточном количестве были.

Анимация приставучая, как и весь персонал отеля, так как отдыхала одна с ребёнком, но может кому то это и нравится))

Еда, ой ну прям кошмар, хоть я и не особо привередливая в еде, но тут конечно особо не разгуляешься, спасали рестораны А-ля карт, в них можно было записываться каждый день в разные, обедали мы в ресторане на пляже, там часто делали пиццу (тесто с томатной Кастл и сыром), макароны, иногда картошку фри, ужинали либо в итальянском либо в ливийском ресторане. Утром очередь была постоянная за яичницей, омлетов или просто варенных яиц никогда не было… хлопья разные, молоко тёплое и холодное, выпечка 2 вида и куча местных блюд (мне не понравилось).

Весь наш отдых я просила за денежку поселить нас в бунгало прям на берегу моря, так и не дождалась этого((

По поводу интернета, симку купила в магазине при отеле, продавец помог настроить, один телефон был постоянно на раздаче. В полне удобно.

Вывод такой, больше в этот отель я не поеду))

Галина оценила сервисы

Территория море
Питание размещение персонал
Добавлено 04.05.22 11:58 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Галина (17)