Регистрация: 26.05.16
сентябре 2020
12.09.20 - 23.09.20

без питания

Приятный гостевой дом за приемлемую цену

Это было наше первое знакомство с Абхазией, много прочли различной информации и были готовы к разному.

По итогу, из-за сложившейся ситуации в стране, планируем снова поехать в сентябре туда же, если В.В. не покорит весь мир и не заставит все страны мира принимать рубли и разливать квас на берегу индийского или тихого океана.

Гостевой дом уютный, чистый, со всеми необходимыми удобствами. Из минусов - мы столкнулись с проблемой воды. Её включали на пару часов для того, чтобы все помылись. Приходилось подстраиваться под данное расписание, ну или ходить потной и соленой до следующего дня.

Наш номер был в отдельно стоящем здании, состоящем из 2 этажей (по 2 номера на этаж). С соседями повезло - пары в возрасте без гитар и оров (в другом здании дела обстояли похуже, были жалобы на женщин, ушедших в отрыв).

Имеется просторная кухня с несколькими большими столами, все под навесом. Два холодильника и различная посуда.

Имел место бассейн, но его недоделали и там плавали жабы. Но, мою подругу это не смущало) Но, это было 2 года назад.

Да, до пляжа пешком минут 12, особенно тяжело в то время, когда печет солнце и с пляжа пора возвращаться. Но, ко всему привыкаешь. Через 14 дней попа станет - как орех. Да и благодаря удаленности от дороги - тишина и спокойствие.

В 2 шагах магазинчик, всегда можно что то докупить. У моря огромная пристань на километра 2 с кафешками, кинотеатром, ведущая в самый центр Нового Афона.

Анастасия оценила сервисы

Приятный отзывчивый персонал
перебои с водой удаленность от пляжа
Добавлено 04.05.22 13:37 (1 427 символов в тексте)