Регистрация: 31.10.18
апреле 2022
20.04.22 - 26.04.22

Отдых в конце апреля

Отличное открытие плавательного сезона.

В отели были в 07.00. На ресепшене заполнил анкету и на завтрак.

Завтраки как всегда на высоте: несколько видов молочных каш, диет на воде (гречка, рис) суп, красная рыба в течении всего дня, яйца во всех видах, колбаса, сосиски, сырники оладьи, сладости, фрукты, йогурты, джемы, мед (клубника целый день). Свежевыжатый апельсиновый сок, соки в пакетах. Все напитки приносят официанты.

После завтрака прошли на ресепшен, номер был готов, отличный Junior Suite Main Building c прямым видом на море (большое спасибо отельерам и девочкам по работе с гостями). В номере халаты, тапочки, мини бар (вода, кола, мин. вода, пиво, сок, шоколад). Набор для чая, кофе. Спасибо за вино и фрукты.

Отель почти полностью готов к сезону. Заполнен на 60 %. Все кафе работают, лепешки и айран в районе пляжа с 11.00. Мороженое с 12.00 на пляже и у детского городка, днем и вечером в ресторане.

Питание как всегда на высшем уровне: много мяса рыбы, овощи, фрукты, сладости. (всего не перечислить) все вкусно. Спиртное в основном импортное, но надо заказывать конкретный бренд, иначе принесут местное.

Днем анимация (ненавязчивая), настольный теннис, фитнес зал, пляжный волейбол, боча, хамам, сауна (без ограничений). Работают детский и взрослый аквапарк с подогревом. Основные бассейны без подогрева, но народ купается. Закрытый бассейн вода 28. Море поначалу пугало, но не так и страшно днем у берега прогревалось, купались весь отдых. Пирс еще был закрыт.

Для детей зоопарк, аквапарк, детский клуб, крытый бассейн, уголок для приготовления питания в главном ресторане, высокие стулья.

- Wi-Fi навсей территории отеля (бесплатно).

Отличный отдых в это время года.

Еще раз большое спасибо девочкам по работе с гостями, помогут по любым вопросам. Особая признательность Вере (отличный руководитель).

Есть вопросы пишите, всем отвечу.

Красивая территория вежливый персонал отличное обслуживание.
Не искал.
Добавлено 04.05.22 14:37 (1 857 символов в тексте)

19:10 10.05.22

Есть ли на территории отеля и за его пределами какие-либо конфликты на национальной почве сами знаете, в связи с какими событиями?

20:21 11.05.22

За пределы отеля не выезжали. В отеле все спокойно, с флагами никто не бегает.

09:31 21.05.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за такой содержательный отзыв о Вашем отдыхе в Bellis Deluxe Hotel. Вся команда отеля ценит Ваше доверие и говорит спасибо за достойную оценку качества предоставляемых нами услуг, ведь мы неустанно трудимся над тем, чтобы дарить нашим гостям поистине комфортный отдых полный веселья и заботы. Мы очень надеемся, что приветливые сотрудники, большой выбор вкусных блюд и гармоничная атмосфера отеля завоевало Ваше сердце и Вы, отныне, будете радовать нас частым визитом в Bellis Deluxe Hotel

С наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Team.