Регистрация: 04.05.22
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
27.04.22 - 03.05.22

Лучшие отдых за последние пару лет!

Наконец-то получилось вырваться в отпуск за последние несколько лет👏

Начнем с самого начала.

В связи с последними событиями,перелет занимает довольно длительное время,плюс ещё и дорого от аэропорта до отеля 3 часа. Конечно за это время была очень измотана🙄

Ресепшн.

Встречали как дома,так как были первыми гостями,то дарили цветы. Встретили с улыбками и было видно,что они ждали нас с нетерпением)

Приехали около 8 утра,а заселение в 14,но пошли навстречу и так как отель был пустой,заселили сразу. За это огромное спасибо🙏

Номера.

Номер просторный,уютный. Конечно не новые,но все чистенько и аккуратно. Ночью очень замёрзла,но на ресепшн выдают одеяла всем кто просит. Уборка проходит каждый день в обеденное время,что очень удобно🌞

Территория.

Это отдельная тема,прям искусство. Видно,что ухаживают круглый год. Все зелёное,а позже расцветут цветочные арки и я уже завидую тем кто их увидит))🥳

Ресторан и еда.

Так как отель только открылся,ресторан полностью не был забит. Но еда вся разнообразная и подходит под все вкусы. Огромное спасибо команде поваров и шеф повару)🥳

Бар.

Я особо алкоголь не пью,поэтому не могу подробно рассказать. Но большинство безалкогольных напитков на самообслуживании и это очень удобно.

Про анимацию не могу ничего толком сказать так как почти не видела ее.

Так же попала только на одну шоу программу,в понедельник,но погода была плохая 😢

Пляж и море.

Пляж каменно-песчаный. Есть плиты,поэтому по возможности лучше приобрести тапочки. Море теплое,но на любителя 🤗

Если будет возможность,то обязательно вернусь ещё раз,но уже в компании

Спасибо огромное девочкам на ресепшн,всегда скоординируют и подскажут,Мая и Олеся,спасибо вам огромное 🙏

Виктория Козина оценила сервисы

Персонал еда
Старенькие номера
Добавлено 04.05.22 15:01 (1 755 символов в тексте)

16:41 10.05.22

Добрый день! Подскажите, есть в отеле доступ в Интернет?

13:50 14.05.22

Здравствуйте! Бесплатный вайфай в лобби, платный брали на 10 дней 15 дол, платили лира и, но обязательно налом. На 7 дней, естественно, дешевле.

16:59 24.05.22

Вот за что давно не люблю Аланию, что после итак длительного перелета, надо ещё три часа ползти на автобусе с аэропорта до отеля...
Поэтому сейчас выбрал курорт в 40 км от Анталии.