Регистрация: 17.09.15
октябре 2021
19.10.21 - 30.10.21

Между лесом и морем

В октябре 2021 года посетили данный отель. Приехали часов в 11 утра, заселили около 13 часов. Предложили прогуляться по территории отеля, но было так жарко, что мы остались в отеле, зашли в бар и скоротали там пару коктейлей))). Отель построен в 90-е годы прошлого столетия. Построен "на века", из качественных материалов, поэтому, соседей не услышите, как ни старайтесь. И это -огромный плюс перед "новоделами". Номера старенькие, но надежные) Все работало, убирались каждый день, полотенчики менялись регулярно, бар пополняли хорошо)))) За это твердая пятерка!

Территория отеля большая, ухоженная. Сам отель расположен очень удачно, на первой береговой линии. Считается, что здесь находятся одни из лучших пляжей на побережье. Море здесь чистое, прозрачное и тёплое. С любой точки вид открывается шикарный! Стоишь, иной раз, обозревая окрестности и тянет сказать: "Лепота-то какая")))))

Питание. Все вкусно и разнообразно. Повара очень стараются сделать наш отдых еще более запоминающимся и прекрасным. Как сказала моя приятельница: "Это гастрономический рай какой-то")))). Соглашусь с ней на 100%. Возможно, нам просто повезло). Единственно, мебель в ресторане нуждается в обновлении, но это, я думаю, и без нас знают))) Думаю, что в скором времени мебель в ресторане будет так же прекрасна, как и яства.

После ужина мы отправлялись в Лобби бар на 2 этаже. Напитки очень качественные, бармен добрый и быстрый. И веселый! Молодец! Отлично справлялся с работой. Коктейли вкуснющие и красивущие!

Далее по плану -вечернее шоу. Все рассаживались за столиками перед сценой, заказывали напитки и под шепот морских волн наслаждались представлением. Судя по ненавязчивой анимации и респектабельным вечерним шоу- отель больше ориентирован на неспешный спокойный семейный отдых пар 40+.

Вечером ездили на долмуше в Сиде. Собственно, отель выбирали именно недалеко от Сиде, чтобы самостоятельно посетить этот город-музей под открытым небом. В античности это был важный порт Средиземноморья, наверное, жизнь в нем кипела !!!! Сейчас Сиде приятный курортный городок с узенькими улочками, благоухающими садами, памятниками истории и чудесными песчаными пляжами. Вечер, проведенный в Сиде - потрясающий! Очень хочется и мечтается посетить его еще раз!

Резюмирую: Отель произвел очень хорошее впечатление. Минусы есть, как, впрочем, и везде))) Но мы их стараемся не замечать, а наслаждаться плюсами! Отель рекомендую.

Irina оценила сервисы

Добавлено 04.05.22 15:31 (2 470 символов в тексте)
Все отзывы Irina Nest (9)