Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное место!

Ужасная администрация в лице солдатовой . Имеются подтвержденые факты ее грубости и расизма. Гости,приезжающие в отель! Будьте бдительны! Подстроит все что угодно и испортит вам весь отдых. Эта женщина представляется всем гостям управляющей! И просто напросто издевается! Именно она является Дезорганизатором в коллективе,ее боится персонал! А мы гости в другом государстве;которые не хотят конфликтов;а приехали отдыхать!

Почему хозяин отеля ее держит! Вопрос!!!!!

Все здравомыслящие люди 100 раз подумайте,прежде чем приезжать!

Об Абхазском гостеприимства здесь и речи быть не может. В гостинице грязь,на территории грязь! К морю идти через помойки,ни одной урны! Пляж грязный! сломано место для переодевания.

В столовой посуда со столов не убирается! Имеется видеозапись-выложу в ютуб.

Отношение к нам -гостям от персонала просто отвратительное. Писала и буду писать! Не приезжайте!!!! Пожалеете! Впрочем делайте выводы.

Вот еще! Повсюду страшный ротовирус! Запасайтесь лекарствами,Или покупайте в аптеке напротив! Отдых у унитаза вам гарантирован!

Добавлено 05.05.22 08:19 (1 062 символов в тексте)

09:16 06.07.22

Это ужас!

16:38 07.07.22

Да Анна! До сих пор в тихом ужасе. Кроме того, через определенное время мне,от имени Солдатовой стали писать хамки и провоцировать на конфликт. Я собрала весь пакет документов и отправила в ростуризм.

14:09 19.08.22

Да, так и есть! Грязь, питание плохое, ротовирус. Мы сейчас в отеле

Все отзывы Елена (3)