Регистрация: 05.05.22

апреле 2022
22.04.22 - 01.05.22

Впервые в Египте и так удачно!

Это была моя первая поездка в Египет, всё что я знала об отдыхе в этой стране это то, что главное выбрать хороший отель :) Grand Palace привлёк красивыми фото номеров и самого здания и они не обманули.

Сразу скажу, что отель только для взрослых, но при этом не для тех, кто любит шумные развлечения. Анимации в отеле нет (только в пятницу есть вечеринка до часу ночи, стоимость которой была 15$/чел., мы туда не пошли, так как гид сказала, что своих денег она не стоит), говорят, можно посещать анимацию соседнего отеля, между ними никаких заборов нет, территория свободная, но мы опять же туда не ходили.

Сам отель отличный, новый, красивый, в арабском стиле! Благоустроено пространство не только внутри самого отеля, но и улица. Еда просто превосходная! Всё было очень вкусно, каждый день мясо, всевозможные морепродукты. Не сказать, что выбор блюд огромный, но он максимально разнообразный, каждый найдёт себе еду по вкусу.

Персонал приветливый, в плане уборки тоже всё прекрасно.

Единственный нюанс, который мы заметили, это официанты в барах у бассейна и моря: очень редко подходили (возможно это именно к нам), у бассейна вообще сложилось впечатление, что подходили и уточняли по необходимости в напитках только у немцев, но в принципе, если окликнешь официанта, они всегда подойдут и принесут всё, что хочешь :)

А и еще, рядом с отелем находится яхт клуб => с одной стороны в море вид у вас будет на стоящие на якоре яхты. Но нас это не смущало, никаких претензий к чистоте моря не было. И заход в море приятный: нет кораллов и камней, босяком спокойно заходили и плавали.

Бассейны

Бассейны

Елизавета Хорькова оценила сервисы

Питание персонал номера бассейны различные варианты лежаков (шезлонг маленькие крытые палаточки кровати с козырьками) качество уборки
Wi-Fi только в лобби и скорость его оставляет желать лучшего
Добавлено 05.05.22 12:45 (1 586 символов в тексте)