Регистрация: 11.01.14
апреле 2022
16.04.22 - 23.04.22

Приятно удивил.

Отдыхали семьёй с16 апреля неделю. Бронировали и покупали билеты на самолёт за 1,5 месяца. Нас трое взрослых. Стоял выбор либо трёхместный номер бронировать либо двухкомнатный. На официальном сайте заказали обратный звонок, нам тут же перезвонили и оператор очень подробно и грамотно нам дала информацию об отеле, всё объяснила по возврату кэшбэк, внесла наши пожелания по номеру - выбрали двухкомнатный четырёхместный. Тут же на сайте оплатили. Документы пришли на почту.

В отель мы приехали около трёх часов дня. На ресепшн работали три администратора и все они были заняты. Народ подъезжал каждую минуту, если можно так выразиться. Оплатили сервисный сбор, нам выдали карточку и мы отправились искать свой корпус. У нас был 16 корпус 5543. Верхний этаж как и указали мы. Номер понравился!!!! Панорамные окна, в другой спальне шикарный балкон. Окна выходили во двор, было видно соседей Редисон и море. В номере всё чисто, санузел с хорошей ванной и комплект полотенец на четверых. Чайник, чашки с блюдцами. Телевизор конечно очень маленький и в одной комнате.

Завтраки у всех автоматически идут с проживанием. Нам всё понравилось. Выбор большой. Каждый найдет для себя что покушать. У меня дочь каждый день ела творожную запеканку, она у них очень вкусная.

Территория компактная, дети могут гулять одни, хорошие площадки, вся территория огорожена, на КПП никого чужих не пропускают, только по пропуску. Это очень важно при нашей жизни. Идеальное месторасположения у отеля!!!!!!!! Первая линия Редисон и следом Гамма. Знаменитый Бридж и то намного дальше от моря. Шикарная набережная, где гулять можно в любое время суток и время года. Очень много кафе на любой вкус и ценник. Рядом Пятёрочка и не одна, Красное - Белое. Хорошая кофейня, где варят вкусный кофе.

Мы брали самокаты на сутки и объездили всё вокруг. Заходили на территорию Бархатные сезоны. Это огромный город в городе!!!!!! Не понравилось. Гуляли рядом с Бридж, далековато от моря. Сочи Парк и Сигма Сириус тоже топать и топать до моря. Это ладно вне сезона можно гулять не торопясь, а когда лето и жара, это как в наказание идти искупаться. Гамма в этом отношении очень выигрывает и вообще, нас всё там понравилось.

Минусы, конечно они есть. Что нам очень не понравилось, так это звукоизоляция. Здесь как лотерейный билет, либо повезёт с соседями и будет тихо, либо ты будешь жить и быть в курсе всех событий и распорядка дня этих же соседей. Особенно в туалете, всё слышно о чём говорят дословно. Нам и повезло первые дни, жила пара, всё было тихо. А потом на два дня заехала большая компания. С криками́ и диким смехом они заселились и так же выезжали. Хорошо, что спать ложились вовремя, без бурных вечеринок.

Уборка. Её здесь тоже нет, как и звукоизоляции. Смена белья раз в три дня. Но больше никто не приходил. Даже мусор не убирали. Я каждый день ведро с мусором выставляла в коридор, иначе вообще никто ничего не убирал.

И ещё не понравился в ресторане, если его можно так назвать, липкий пол. Не важно, к открытию ты приходишь или в течении завтрака, он липкий всегда. Не приятно ходить и чвакать.

А так, в целом, всё очень нам понравилось. Неделю отдохнули, нагулялись, накатались, ездили сами в Абхазию дважды. Дождь был один день до обеда, а потом солнце. Хотелось бы побольше жарких дней, нам досталось пополам. Именно жарких, а не солнечных. Солнца нам хватило, обгорели.

Обязательно вернёмся ещё.

Территория завтраки хорошее постельное бельё
Звукоизоляция уборка
Добавлено 05.05.22 13:38 (3 387 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (24)