Регистрация: 05.05.22
мае 2022
01.05.22 - 03.05.22

Неплохой отель, советую

Долго сомневались, стоит ли ехать в Крым. Все-таки ситуация между Россией и Украиной непростая, и попасть в горячую точку вместо райского уголка не хотелось. Мы рискнули и очень удивились. Никаких перестрелок, солдат, все тихо, мирно. У меня аж от сердца отлегло. Отдыхали там с 1 по 3 мая этого года.

По поводу пребывания могу сказать: очень порадовал вежливый персонал, в прошлый раз, в другом отеле попались горничные-хамки, у жены настроение испортилось на весь отдых. В «Марлине» же обращались с нами очень обходительно и быстро заселили. Номера в светлых домашних тонах, чистые и просторные, хотя, на мой взгляд пустоватые. Ездили до начала купального сезона, поэтому в воду лезть не стали, но прогулялись по пляжу. Там тоже все чисто.

Территория вокруг отеля большая, пока всю обойдешь, проголодаешься. Кстати, жена и сын были в восторге от местной еды! Очень им понравились мясные блюда, а мне блинчики с творогом. Все только с кухни, теплое, еще дымящееся.

Из минусов только пустоватые номера и то что минимальный срок проживания — 3 суток. Если захотите вырваться только на уикенд, Вам не подойдет.

А вообще больше всего порадовала цена. Адекватная, не завышенная. То, что надо, когда едешь с семьей. В следующем году выберемся в отпуск и снова туда.

Максим оценил сервисы

обслуживание вкусная еда чистота в номерах и на территории
пустоватые номера минимальный срок проживания - 3 дня
Добавлено 05.05.22 14:01 (1 280 символов в тексте)