Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Восточная необязательность

Добрый день.

Мы попали в этот отель случайно, так как при выборе оказалось, что расположенный буквально в 100 м VICTORY RESORT 5*, который рассматривался в качестве основного варианта, не открыл сезон.

Как водится, вначале нам предложили номер с видом на дорогу и стройку.

Небольшое отступление: про стройку я читал и в отзывах 2020 и 2021 годов. Представлялся 10 этажный отель. На деле- "5 стенок" в 1.5 этажа! Что они 3 года строят и чем шумят? :-))). Дорога шумная - не трасса, но "дорога регионального значения"- точно.

За доплату 150 долл/11 дней/4 чел нам предложили семейный номер с видом на море. Недостаток конкретно этого номера- дым от мангала каждый вечер. Проблему решала закрытая дверь, благо вечерами ещё было не жарко. Даже спали при открытой двери без кондиционера.

Уборка в номерах среднего качества, нас не сильно расстраивала, вот только отсутствие жидкого мыла в дозаторах и упорная смена полотенец на 3-их (повторюсь- жило 4-ро), доставляло неудобство.

Рекомендую проверять сразу. Про дозатор- сказали, что не работает, дали кучу маленьких флаконов. С ними ещё не удобнее.

Сама эта ситуация странная для 5*.

Питание- нормально, особых изысков не было. Нам повезло застать 2 праздника, когда реально был "праздник живота"!

А так, завтраки и обеды - практически одинаковые, небольшое разнообразие (за счёт барбекю) на ужины.

До пляжа 5 минут пешком или 0.5 на шаттле. Мы пешком ходили. Море в эти дни не выше 23 гр. русские туристы купались, но не много и не долго.

Бассейн не подогревается, но терпимо. На пару градусов теплее моря.

Подогреваемый- в СПА, но там мамаши с грудничками...

Что особенно запомнилось- ни разу ни одно мероприятие с аниматорами не началось вовремя :-))).

Причем, опоздание на 30-50 минут!

Необычно большое количество ласточек, которые расселились колонией на балконах номеров со стороны бассейна. Эти птички гадят в полёте куда придётся. Персонал, конечно, протирает сиденья в баре на балконе и остальные места попаданий, но птиц слишком много и они быстрые.

Семейные номера этажа "L", тот что и лобби- двухэтажные. Но балкон их первого этажа отделён от бара на балконе небольшой стеклянной перегородкой. Кому как- мне бы было не удобно, Да и развешанные (практически в баре) для просушки вещи не добавляют самому бару очарования.

Коротко резюмируя- отель хороший, мелкие недостатки- именно мелкие.

Оценка снижена из-за уборки в номерах, аниматоров и полного отсутствия занятия детям 10-12 лет.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

• Удобная парковка
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
  • Тусовочный
  • 3.0 Детская анимация
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • Питание для детей
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо автору
Спасибо автору
что с вай-фай? какую рыбу подавали? морепродукты и фрешы были?
вай-фай откровенно слаб. Собственно, нормально только в лобби. Морепродукты- мало. Тунца, традиционно пересушивают. Фрешем не интересовались
Все отзывы по отелю (144) Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Turist890
Россия