Регистрация: 12.10.17
апреле 2022
24.04.22 - 01.05.22

Отдыхали с друзьями.

Отдыхали в этом отеле последнюю неделю апреля. В прошлом году были в соседнем ( Mamlouk). Общее впечатление отличное, но при желании можно найти уйму минусов. Смотря за чем вы приехали. Нам эти недочёты не испортили отдых.

Мы приехали отдыхать, поэтому их будет немного.

Приехали в отель рано, пару часов нас промариновали на ресепшене, хотя заселение должно быть сразу. Номер дали в 8м корпусе. Номера чистые, но уже подуставшие, требуют обновления. Уборка производилась каждый день, меняли полотенца и пополняли мини бар. В номере чайник, чай, кофе, сухие сливки, сахар.

Территория отеля очень ухоженная, чистая. Прогулки можно совершать на территории трёх отелей, так же можно свободно пользоваться их инфраструктурой.

Еда без особых изысков, утренние омлеты))), вечерний гриль. Голодными никто не останется. Были морепродукты, их мы успели поесть во всех отелях))). На удивление, неплохой кофе.

Море тёплое, правда, с повышением градуса воды, прибавлялось количество медуз. Песчаный пляж, приятный заход в море. Удобно для туристов с маленькими детьми. Справа длинный пирс, если дойти до конца, можно полюбоваться на подводную жизнь. Вполне неплохой риф, много разных рыбок.

На территории отеля есть аквапарк, можно разнообразить отдых. Очень полюбилась палатка с кальяном, приятное и атмосферное место.

Аниматоры, молодцы ребята! Постоянный движ. Познакомились близко с Камиллой, очень приятная девушка, зажигалочка.

С удовольствием вернусь в этот отель и посоветую его друзьям.

Ольга оценила сервисы

Территория расположение.
Минимальны
Добавлено 05.05.22 22:36 (1 496 символов в тексте)

15:05 09.05.22

Уважаемая Ольга,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Ольга (9)