Регистрация: 05.12.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
апреле 2022
28.04.22 - 05.05.22

Отличный отель с великолепным расположением

Отель очень порадовал, отличное месторасположение, не высокая стоимость, отличный сервис!!!

Приехали поздно вечером. Заселили нас быстро в большой просторный номер на третьем этаже, но с видом на дорогу, хотя было тихо и спокойно. 1 ночь там переночевали, на сделующий день спросили номер с видом на море. Нам показали номер на 2 ом этаже он был чуть меньше по площади, зато с шикарным видом на индийский океан!!! Мы перехали туда за небольшую доплату 10$ за ночь. Окенан прямо у отеля!

Можно купаться в нем, есть кораловый риф в далеке и волнорез рядом который защищает от больших волн. Есть свой небольшой бассейн, и лежаки на террассе отеля, а также душевые и отличные туалеты. На террасе есть бар и столики. Приятно пить чай кофе и завтракать прямо на берегу океана. Можно и обедать и ужинать. Но мы гуляли по Хикадуве и кушали в разных ресторанах.

Также рядом 2 мин и пляж Черепах, куда каждый день приплавают морские черепахи и большие и маленькие, которых мы кормили гладили и плавали вместе с ними. Отель очень чистый и спокойный. Персонал всегда все начищает и полы и ручки. Идеальная уборка номера каждый день, замена потоленец ежедневно, и белых и пляжных коричневых. Ванная комната все работает исправно, горячая вода круглосуточно. Каждый день ставят 2 бутылки воды в номере и пополняют запас чая и кофе. Чайник и холодильник в номере. Также в номере сейф. Наш сейф во втором номере, что то глючил. Хотели сходить на ресепшин, только открыли дверь, рядом был молодой человек из персонала, и спросил нужна ли нам помощь? Мигом сбегал, принес новые батарейки и научил нас пользоваться сейфом. Сотовая связь в отеле ловит не очень, поэтому выручает отельный ВайФай. Завтраки здесь шведский стол когда много гостей, а так как мы были не в сезон, то гостей не много и поэтому обслуживали по меню и готовили долго. Хотя сразу приносят фруктовую тарелку и свежий сок. Долгое время приготовления завтрака это единственное замечание к отелю. Сами Завтраки вкусные и обьемные.

Самая высокая ценность в отеле это персонал. Отзывчивые и приветливые, всегда улыбаются и спешат на помощь!!!

Даже те кто на ресепшине, если ты проходишь мимо всегда на тебя обращают внимание, здороваются и спрашивают как дела, всегда готовы помочь. И так абсолютно весь персонал приветливый улыбчивый и участливый, стобы гостям было хорошо.

Когда мы решили поехать на экскурсиюс выездом в 4 утра. Накануне вечером мы попросили ланч бокс с собой, нам никто не сказал что не вовремя или поздно, просто сказали что к 3 часам утра все будет на ресепшине. Утром мы получили свои ланч боксы хорошо упакованные, каждый элемент в своей упаковке пищевой пленкой. Много разной вкусной выпечки, вареное яйцо, сок, банан. Все это еще упакованно в коробочку. Помогают сложить вещи в машину и достать и принести их в номер.

Ставлю отелю твердую 5 ку.

Шикарный персонал Раположение Чистота везде прямо на океане собственные лежаки на террасе только для гостей хорошие полростью оснащеные номера.
Долгое приготовление завтрака когда мало гостей. Когда много то работает шведский стол.
Добавлено 06.05.22 05:48 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Vitaly Dondik (4)