Регистрация: 05.05.12
апреле 2022
28.04.22 - 04.05.22

Добротный отель с хорошей территорией

Отдыхали апрель - май.

С погодой повезло, с каждым днём становилось жарче и жарче.

Пляж - большой, много лежаков, бар, волейбольная площадка. Песок среднезернистый нагревается. Места были всегда, под зонтиками.

Море - вход с понтона, риф живой, море тёплое, живности достаточно.

Номер - дали возле основного корпуса после реновации, мебель новая, большой балкон, в общем стандартно.

Питание - без изысков, голодным не останешься, несколько видов мяса, рыбы, супы овощи, выпечка. Есть основной ресторан, на пляже, также несколько Аля карт.

Алкоголь - одним словом Египет но пить можно.

Развлечения - волейбол на пляже всегда, анимация вечером средняя.

Территория - каскадная, привыкайте много ходить, много бассейнов, зелёная, красивая, ухоженная.

Вкратце - для Египта хороший выбор.

Артём оценил сервисы

Пляж море питание территория
не заметили.
Добавлено 06.05.22 15:16 (793 символов в тексте)

16:43 21.05.22

Уважаемый Артем,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили приятные впечатления.

Хотели бы сообщить, что мы вплотную работаем над улучшением качества обслуживания.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

04:47 10.07.22

А у меня в номере не было воды, от слова СОВСЕМ и не работал душ. И такая вот маленькая деталь запросто перечёркивает все плюсы, не правда ли? Это не достойно даже 2*, не хочу обижать 3*, там как раз мне все понравилось, а заплатила я в два раза меньше.

16:16 10.07.22

Здравствуйте, Оксана, вы прибыли в отель вчера, 09/07, и вы не обращались на рецепшн с вашей проблемой. Сегодня после проверки вашей проблемы мастером сантехником, вам поменяли номер без каких либо проблем, к сожалению поломки случаются во всех отелях, и наш не исключение, желаем вам приятного отдыха

21:32 15.07.22

Здравствуйте! Вы доплачивали за номер после реновации?

08:36 27.07.22

на ресепшене в паспорте