Регистрация: 09.09.19
октябре 2021
21.10.21 - 28.10.21

Супер отель!!!

Давно не была в Турции (последеий раз в 2016 году). За это время были и в Тунисе и в ОАЭ. Но сравнивая все отели - Турция это конечно Ол инклюзив😁! А в конкретно этом отеле PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5* находится всё о чем мечтаешь на отдыхе! Отдыхали с сыном 13 лет. Приехали часов в 8 утра, номер дали конечно позже часов в 3 дня, но ожидание того стоило - 1 этаж не далеко от ресепшена с огромным балконом и видом на бассейн. И такой номер достался нам думаю благодаря регистрации на сайте TopHotels. Т.к. там в отдельном кабинете сидят девочки, которые работают с туристами и у них есть эта информация, они постоянно интересуются Вашим отдыхом, а в конце продлили нам номер бесплатно и дали подарок. Нам это очень понравилось, а наши знакомые не были зарегистрированы на сайте и у них не было таких привелегий. Мы не ждали заселения, переоделись и пошли наслаждаться отдыхом. Море чистое, теплое. Пляж замечательный и всем хватало лежаков. Рестораны супер, мы всегда находили место в любом и на завтрак,обед и ужин. Морской ресторан у моря был самый любимый (осьминог объеденье) В основной редко ходили, там всегда были тематические ужины. Везде было очень вкусно! Отдельно хочу похвалить посуду в ресторанах как приятно кушать из красивой посуды!!! Каждый день ходили в кафе с морожным и десертами! Мимо пройти вообще невозможно всё так аппетино выглядит и на вкус бомба! Всё чисто: туалеты, холлы, номер, если где намусорили туристы, то быстро убирают. Мини бар всегда пополняли и было приветственная бутылка вина и фрукты. Территория небольшая, но мы каждыйвечер ходилт гулять за территорию отеля в магазинчики. Вечерние развлечения были каждый день. Нам всё очень понравилось. С удовольстаием вернусь в этот отель. Хочется пожелать им сохранить систему свободного доступа в рестораны аля карт (а не 1 раз за отдых как в других отелях) я больше нигде такого не видела, и считаю, что это полный восторг!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Ольга оценила сервисы

Питание номер чистота отношение
Нет
Добавлено 07.05.22 06:56 (1 930 символов в тексте)

11:37 07.05.22

Уважаемая Ольга,

С уважением,

08:48 11.05.22

Доброго дня, подскажите там кальяны есть? Вечером программы?

11:49 12.05.22

Кальяны платные, программы разные каждый вечер

17:49 11.05.22

Где вы нашли осьминога??? Его нет в меню ресторана у моря

11:16 18.05.22

Вы ошибаетесь, как раз там он и есть (щупальца), но прожевать их невозможно, они просто резиновые!

14:30 18.05.22

Как же я могу ошибаться, если я только что из этого отеля) значит его убрали) в меню нет осьминога. Может, оно и к лучшему 😅

11:50 09.09.22

Скорее, да, к лучшему. Я так понимаю, что их заказывают для красивых фоток))))), потому что есть это невозможно! скоро сами убедимся, едем в этом году опять в Порт! Посмотрим, произошли ли какие-нибудь изменения. В том году грозились сделать ремонт, но, когда я переписывалась с гёст, сказали, что будет только небольшой косметический ремонт номеров. Думаю, что его тоже не было. Хотя, можно было бы и на территории много чего подлатать, например, отваливающуюся плитку в бассейне с горками, лесенки для спуска в бассейн(того и глядишь, вместе с ней свалишься в бассейн) и т.д.

Все отзывы Ольга (2)