ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 236
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2021
30.10.21 - 02.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Наше повторное посещение Victory Be mine

Об отеле уже очень много написано, есть активная группа в контакте, в которой новости публикуются почти ежедневно. На осенние каникулы мы решили посетить два отеля, тур составили сами (перелёт со стыковкой в Стамбуле, отели у ТО Санмар, трансфер у геттрансфер, страховка у нас есть, ноиможно купить у ТО). Victory Be mine был первым отелем в нашей поездке. У нас было семейное событие, я заранее написала об этом хозяину отеля в контакте, в первый день на ужин нам накрыли и красиво украсили стол, украсили номер, заполнили мини бар "под завязку". Все супер, огромное спасибо!

Размещение. У нас был семейный номер, одна комната проходная, все новенькое, красивое, интернет в номере работал, есть два телевизора, уборка регулярная. Питание. Несмотря на конец сезона, все было в полном объёме: фрукты, мороженое, напитки, десерты. В этом отеле с питанием все на очень хорошем уровне. Пляж. На пляже есть и напитки и обед и лепешки. Анимация развлекает и детей и взрослых, вечером выдают грамоты-дипломы. Нам все очень понравилось, вернёмся, думаю и в третий и в четвёртый раз. Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, поселок знаю хорошо.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.05.22 10:52 (1 160 characters in the review)
Add comment
Complain