Регистрация: 07.05.22
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2022
14.04.22 - 18.04.22

4.2

Не совсем Rixos

Махнуть в Турцию в середине апреля, почему бы и нет? Устроили с женой себе длинные выходные и решили махнуть в Бельдиби, остановившись в отеле Rixos. По итогу поездка в данный отель вышла несколько противоречивой.

Сперва о плюсах. Номер порадовал отличным видом, удобства также не разочаровали. Персонал (официанты, горничные, бармены) - на высшем уровне, всегда стараются помочь. Мы приехали рано утром, нас заселили без вопросов. Еда разнообразная, выбор напитков в барах тоже хорош.

Теперь к минусам. Купаться в середине апреля мы не собирались, но пожалуй то, что по пляжу постоянно ездил трактор и ровнял песок - это перебор. Было шумновато и чувствовался запах выхлопов.

Из 4 ресторанов А-la-carte каждый день открывался только один. К сожалению, не смогли в него ни разу попасть. Подходили и спрашивали с первого дня, но ответ был один - нет мест.

Как выяснилось, постояльцам возможен бесплатный вход в парк Land of Legends, но бесплатный трансфер осуществляется только по четвергам. Хоть мы и заселились ранним утром в четверг, но нас почему-то никто не предупредил, что в этот день есть трансфер. Общение с Customer relations оставило тяжёлое впечатление, т.к. сотрудники никак не хотели сгладить впечатление от подобных оплошностей.

Вывод. Понимаю, не стоит ждать всех услуг отеля во время поездки не в сезон, но от вывески Rixos ожидали чуть большего.

Вид еда официанты/горничные
Ресторан A la carte customer relations шум трактора
Добавлено 07.05.22 12:27 (1 367 символов в тексте)

10:41 20.07.22

Добрый день.
Какая стоимость посещения ресторана?

08:49 06.10.22

Этот Риксос самый дешёвый и самый худший из всех Риксос. И видимо он настолько скатился, что до него вообще нет никакого дела администрации и это очень странно.

16:11 22.11.22

В рыбный ресторан записались без проблем, всё очень вкусно. Одно помещение бесплатно одного из трёх ресторанов. В Land of legends тоже без проблем записались и съездили. Можно записаться на вторник и четверг. Конечно, этот Rixos самый дешёвый из этой сети, но всё равно всё на высоте, за мелким исключением в виде мебели, я об этом писал в отзыве

Все отзывы Dmitry Iv (1)