Регистрация: 09.09.20
августе 2021
14.08.21 - 28.08.21

Нам все понравилось. Хороший отель с большой территорией и хорошим обслуживанием.

Отдыхали вдвоем с 14 по 26 августа 2021 г. Номер 3309. Замечательный отель! Большая территория, в соснах, с ландшафтным дизайном. Персоналу - 10 из 5! Все сотрудники доброжелательны, отзывчивы и готовы помочь по любому вопросу (особенно рецепшен). Особая благодарность за помощь во время отдыха Анастасии Эренер.

Теперь отдельно по всем составляющим отеля:

1. Территория - супер! Сосны, цветы, беседки. Все красиво. Есть территория с лежаками перед пляжем, где в тени сосен можно спрятаться днем от солнца. Очень приятно. (В этой зоне бегают цесарки!) Пляж оцениваю на 4 - при заходе в море большие камни, очень больно заходить и выходить из моря. Берите кораллки. Также на территории есть мини-Бодрум - улица, стилизованная под старую часть Бодрума с магазинчиками с одеждой, сувенирами и рестораном (в проживание входит бесплатное посещение турецкого аля-карт ресторана в мини-Бодруме. 1 раз в неделю, бронировать заранее.) Ещё на территории есть спа-центр. Цены средние, оплата в лирах. Брали посещение хаммама с мыльным массажем и отдельно массаж всего тела. Понравилось!

2. Номер. 5-. Дизайн старый, но номер без недостатков. Хорошая косметика в ванной. Очень уютно, прелестный балкончик. На балконе присутствует сушилки для купальников, не во всех отелях они есть.

3. Питание. Очень приличное. Баранина, ягнятина, дорада, куча оливок, неплохое вино. Были инжиры, апельсины, виноград, арбузы и дыни. Изысков в виде морепродуктов - нет. Но для нас это было некритично.

Из минусов (кому-то и плюс) - очень тихий, спокойный отель, до Бодрума полчаса на маршрутке. Если Вам важны тусовки - Вам не в этот отель. В целом, отель оправдал свою цену и звездность. Рекомендую.

Анастасия оценила сервисы

Большая территория персонал питание.
Номер расположение (если Вам нужны тусовки)
Добавлено 07.05.22 21:15 (1 672 символов в тексте)

22:20 07.05.22

Все понравилось!