Регистрация: 03.09.11

Добавлено с IP адреса Египта

мае 2022
05.05.22 - 12.05.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Находимся сейчас в отеле - 2взрослых и ребёнок 8лет.Выбирали...

Находимся сейчас в отеле - 2взрослых и ребёнок 8лет.Выбирали этот отель по отзывам в интернете и наличию большого аквапарка. В итоге сын на взрослых горках почти не катался, сказал, что страшно) Но народ там был всегда, ватрушки в свободном доступе, спасатели дежурят, очереди на горки не наблюдала. Мы зависали у детского аквапарка, который был рядом с нашим номером. Он работал с 10 до 17ти. Свободные лежаки можно найти всегда, несмотря на то, что в это время были праздники у местных, и египтян в отеле было много. Ещё было много немцев. Русских почти не было.

В отель мы приехали рано, в 8. Браслеты одели сразу, за номером сказали подойти к 10ти. Но в10 свободных так и не оказалось, сказали прийти ещё через час. В итоге в 11:30 нам дали ключи от самого дальнего корпуса. Через день управляющий корпусом предложил переселиться в бунгало поближе, что мы и сделали. Номер хороший, просторный, с одной большой кроватью и 2мя детскими кроватями через перегородку-тюль. В номере всё исправно, чайник, чай, фен, тв. Уборщик приносил воду в бутылках и 7up,пепси тоже. Гелей/шампуней не было, но мы это всегда берём с собой. Интернет вай-фай ловит хорошо в лобби и в номере, даже разговаривали по вотсапу с родными.

Питание хорошее, всё есть, только рыбы ещё не видели (мы тут 4й день), правда мясо есть всегда, каждый день гриль. Есть мороженое, вкусный кофе. Очередей практически нет, а если и стоят люди за грилем, то быстро рассасываются. Официанты предлагают принести напитки. Всё очень доброжелателтные. В отеле с утра до вечера работники моют, чистят, подметают, территория очень ухоженная. На анимацию мы не ходим, но знаю, что есть детская, потом какое-либо представление (фаер-шоу, цирковое шоу), и в 21 час дискотеки для взрослых. Если детская площадка с горками. Вечером можно поиграть в бильярд, покататься на машинках, поиграть в игры и аэрохоккей (за доп плату).

Теперь минусы, но это не относится к отелю - вода в бассейнах (5.05-12.05) довольно прохладная, огромное количество бассейнов, но почти никто не купается, войдёшь в воду и нужно минут 10 привыкать. Правда детям всё равно, они резвятся. На море ездили в первый день - ветер был ооочень сильный, волны сильные, у пирса купаться невозможно, с пирса того гляди сдует. Возможно поэтому ни одной рыбы не увидели. Вобщем зачем ехали - море и бассейны - в полной мере в мае не насладились.

Аквапарк питание чистота
Прохладная вода в бассейнах в мае
Добавлено из отеля 08.05.22 17:33 (2 358 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Елена (2)