Регистрация: 08.05.22
мае 2022
07.05.22 - 10.05.22

Отличный отель для отдыха

Мы отдыхаем в этом отеле уже 4 год. Очень нравится, ездим уже большими компаниями с детьми. Прекрасное расположение в центре Анапы, рядом магазины, аптеки, можно прогуляться по набережной и посмотреть достопримечательности Анапы, всё в шаговой доступности.

При заезде очень быстро оформили доброжелательные девушки на ресепшене и дали номера. Номера чистые, в номере всё необходимое для комфортного проживания, особенно радует наличие халатов для выхода к бассейну.

Территория отеля ухоженная, приятная глазу. Бассейны чистые, очень обрадовал в этом году подогрев большого бассейна.

Питание в отеле нам очень нравится, всего достаточно на любой вкус. Также есть пункт промежуточного питания и бар с алкогольными и безалкогольными напитками.

На 2 этаже находится игровая комната, где есть бильярд, теннис, хокей, есть чем заняться и детям и взрослым. Детей развлекают весёлые аниматоры.

Очень рекомендуем этот отель, каждый раз наша компания увеличивается и все очень довольны.

Спасибо большое за Ваше гостеприимство, ждите нас, отель Санмаринн для нас уже

как семейная традиция.

Номера шикарный вид на море бассейн обслуживание питание развлечения.
Нет
Добавлено из отеля 08.05.22 20:08 (1 082 символов в тексте)

16:30 05.09.22

Уважаемая Елена!
Благодарим за оказанное нам доверие и высокую оценку! Мы счастливы, что смогли подарить Вам комфортное пребывание в Анапе. С радостью будем ждать Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».

Все отзывы Елена (1)