Регистрация: 09.05.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
01.05.22 - 07.05.22

Отдыхала с сыном 16 лет, дочерью 11 лет, подругой с сыном...

Отдыхала с сыном 16 лет, дочерью 11 лет, подругой с сыном 15 лет. Расселили нас в два номера, как и было запланировано. Меня с сыном и дочерью - в трехместный, подругу с сыном - в двухместный. Прибыли мы утром, номера предоставили сразу, в одном корпусе, как мы и просили))). Территория небольшая, но нам это и нужно было, чтобы, не созваниваясь, можно было найти друг друга. Хороший вай-фай на ресепшн, номера хорошие, не обшарпанные, все работает, уборка ежедневная. Еда разнообразная, ее много, между основными приемами пищи дают фрукты, бургеры, фри, мороженое, свежие овощи. С нашими подростками, которые в фазе интенсивного роста едят часто, вопрос питания был очень важен. Но все были сыты. Были дни турецкой, испанской кухни. Пляж чистый (галечный), ухоженнный, бар отеля находится прям на границе с пляжем, так что из моря за напитками - всегда пожалуйста. Пляж разделен на зону на курящих и некурящих. Мы обычно отдыхали в зоне для курящих, хоть сами и не курим, просто так было удобней, но как паровоз никто и не курил и не досаждал соседям. Среди отдыхающих много немцев. На ресепшн все говорят по-русски. В общем, меня все устроило, приеду еще сюда))))).

Но больше всего понравилось вечерние развлечения после мини диско! То акробаты один вечер, то турецкая ночь с танцовщицами и великолепной музыкой, то какие то фокусники, то потрясающие дискотеки с танцовщицами гоу гоу и умопомрачительными роботами, то вечеринка с бесплатным шампанским водопадом и фейерверком, вот реально круто!!! Спасибо Руководству Отеля за прекрасный отдых, вот видно что Вы очень стараетесь, чтобы у Вас все понравилось отдыхающим!!!

valeriya оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вечерние развлечения мини диско
Добавлено 09.05.22 11:58 (1 624 символов в тексте)

12:24 09.05.22

Подскажите пожалуйста за территорию отеля есть куда выйти? В пешей доступности есть поселок, торговые лавки?

12:25 09.05.22

Есть в ресторане выделенные зоны для взрослых (без детей)?

12:29 10.05.22

За территорией есть много торговых лавок и даже есть небольшой базар , все необходимое можно купить там .
А в ресторане нет зоны чисто для взрослых , но есть ресторан Аля Карт ( платный )

12:29 10.05.22

Все отзывы valeriya (1)