Регистрация: 01.06.13
апреле 2022
26.04.22 - 18.05.22

Сейчас в отеле по 20.05.22 - задавайте вопросы 😎

Сейчас в отеле по 20.05.22 - задавайте вопросы 😎

Вообще зачем этот пост: пока я здесь, могу делиться актуаной информацией.

Первый и самый главный вопрос:

- пишу сейчас, в "День Победы": никаких проблем ни в самом отеле, ни в Анталии (пробыл три дня) не было, никакой агрессии и национализма. Всё как и прежде было.

Отель весьма "зашёл":

- чувствуется "продуманность" и стремление создать комфорт в каждой мелочи. Неоценимо!

Персонал старается не за чаевые, а потому что уровень отеля достаточно высок: все улыбаются, искренне хотят помочь. Правда.

В номерах даже претензия на хороший дизайн. Да-да, всё удивительно комфортно. Взять хотя бы градации освещения (ну, признаемся, обычно свет в номерах никакой) есть яркое и комфортное, полумрак даже ...в душевой! Вот молодцы!

Сами номера в очень приличном состоянии. Явных проблем не нашёл. Хорошее новое бельё. Номер создаёт ощущение комфорта, именно так.

Много дерева. Вообще во всем отеле много дерева в отделке: и это тоже замечательно. Даже столешница в уборной на пляже, куда вмонтированны раковины умывальников, из цельного куска дерева... Чудесно!

Видео обзоров в сети достаточно, раньше этот отель назвался "Sentido Letoonia Golf Resort Hotel" можно и эти видео посмотреть. Повторятся не буду. Расскажу свои впечатления.

Территория средняя по размеру, но можно и погулять. Конечно не сравнить с отелями с гольф-полями, но всё зелено, засажено, деревья древние, высокие - всё как я люблю. Есть тенистые дорожки.

Ещё раз: всё идеально в инфраструктуре, не к чему придраться. Чисто.

Ресторан: весь турецкий "стандарт" + стараются сделать каждый вечер "фишку" за отдельной раздачей. Мясного достаточно. Странно, но нет лосося. Год назад был в "SunIs Side", вот и сравниваю. Или я зажрался...

Мороженое детям весь день, неплохое. Кондитерская также доступна и отдельно в течении дня.

Алкоголь... Ну не пью я. Бутылки "ассортимент Duty Free" в баре наблюдаю. Могу спросить. Пиво бутылочное.

Да, хорошая находка ресторан 24/7 по меню. Набор блюд небольшой, но подача и качество хороши. Удобно тем, кто прилетел в два часа ночи, к примеру. Ну или по домашней привычке пошёл за полночь "к холодильнику" 😁

Хороший детский клуб. И горок вполне достаточно.

Места всем хватало даже "в наплыв": в первых числах тут пересеклись ураза-байрам (местные ломанули разговляться) и наши длинные выходные. Ну у бассейна может было тогда мало. Сейчас спад, если на треть отель заполнен и то хорошо.

Смотрел цену сейчас на отель, на двоих, 7.500р. примерно в день (мы с дочкой летает регулярными), 9.500р. с перелётом. Ну, он этих денег стоит и даже более.

Пишу через VPN, этот сайт в Туркише залочен. Ну, нам не привыкать 😁

Поэтому может оперативно и не отвечу, удобнее в "VK" в группе. Ну буду заходить периодическии сюда.

Ну и мои личные фото (а из много и составить впечатление об отдыхе в отеле можно лучше) в INSTA

paul_murmansk

Прикольно сетка-батут

Холодный кофе

Это бунгало.

Для детей

Днём тоже детская шоу программа. И каждый вечер.

Состояние сервис питание дизайн
Размер территории средний
Добавлено из отеля 09.05.22 13:28 (3 014 символов в тексте)

09:36 10.05.22

Уважаемый гость,
С Уважением
Аида Карслы
Менеджер отдела по работе с гостями

09:47 10.05.22

Уважаемый гость,
Прежде всего благодарим вас за то что нашли время написать комментарий. Мы очень обрадовались, что вам понравился отдых в нашем отеле. Мы будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Пускай все будет так как вы хотите.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

12:09 11.05.22

Добрый день. Что с морепродуктами, кроме тунца)))

12:44 11.05.22

Да фиг знает...
Понимаете, я - из Мурманска. Короче, приезжайте покаду что такое настоящий краб 😁 И палтус...

Ну рыбу здесь готовят. И я её ем. Я вообще "по-рвыбке".

Мне нравится запечённая в кафе на пляже. Очень вкусная. И в 24/7 окунь.

А раки/креветки/мидии - как то не особо замечал. Да и не мой вариант. Камчатский Краб - мой. Морской Ёж - может быть. Но это у меня дома в доступе всегда.

ЗЫ
Кстати, пишите: я туроператор по Кольскому 😁

12:57 11.05.22

Здравствуйте! А что с морет, как пляж? Поблизости есть места где можно пошопиться?

12:33 14.05.22

Задают вопросы, что рядом с отелем.
Променад?
Традиционная турецкая торговая улочка с множеством павильонов?
Может парк с хвойными деревьями?

Ответ: ничего.

Отель "на отшибе". Увы, так.

До деревеньки Белек пять километров. Топать с час в одну сторону...

Там да, всё есть. И рынок, и сетевые "Migros", "Sok", "A-101". И даже "LC Waikiki"

Спасёт долмушь который ездит... Да как ему хочется, ездит. Ну раз в полчаса проедет. Но это не точно.

Если от отеля пройти в сторону "Cesar Palas" там он поедет. Из отеля, вариант один автобусика. А вот назад можно уехать и мимо нашего поворота.

Поэтому номер: 27 и 28. Вроде и 29. Бус стоит 10 лир.

Мы потеряли (кто-то прихватил, видимо) очки для плавания. Купили в "SOK" лир за 20. В павильоне в отеле просили ...300😕
Там же дочке "Gliss Cur" тоже нашёлся всего за 49лир.

12:34 14.05.22

- здесь подробнее

23:41 11.05.22

Доброго времени суток. Есть несколько вопросов:
1. у вас номер в основном корпусе или в бунгало (в каком номере живёте)?
2. есть ли насекомые в номере (комары и т.п.)?
3. есть ли жизнь за отелем?
4. WiFi везде? (Номера, пляж)? Надеемся он везде бесплатный?
5. есть ли дресс-код в а-ля карт рестораны?
6. какие-то КОВИД ограничения есть или всё сняли уже?

12:34 14.05.22

- здесь подробнее

12:38 14.05.22

1. У нас в основном. 1306.
2. Насекомых не замечено 😎
3. Жизни нет (см.выше).
4. WiFi отличный, бесплатный и всюду
5. Ну вы ж в ALaCarte не пойдёте в купальнике? Ну в шортах можно
6. Про COVID в Турции забыли все. И Вы забудьте 😎

11:00 12.05.22

Здравствуйте. Хорошего вам отдыха. Прилетим после 20 мая, тоже пару вопросов. Что насчет анимации и вечерних шоу? Какие виды мяса подают в основном ресторане? Есть ли свежевыжатый сок на завтрак? Клубника? Заход в море песчано-галечный, на каком расстоянии примерно начинается глубина? Как погода вообще? До центра Белека автобусом или такси добирались?

12:44 14.05.22

Вечерние шоу есть, но мы не любители. Вчера народ прямо восторженно апплодировал.

Мясо индейка (прямо при вас нарезают), говядина в виде отбивных, говядина тушёная, шашлычки (так себе, маленькие - отсюда не то, к чему мы привыкли), кура, рыба
Ну какое ещё мясо в исламской стране? 🤔

Человека с выжималкой здесь нет

Клубника да, есть

Море нормально, глубина метров с семи

Погода уже отличная

До Белека (см. группу в ВК) на бусике или пешком с час топать 😎

12:48 13.05.22

Добрый день. Забронировали этот отель на июль но прочитала много отзывов негативных о плохой шумоизоляции. Слышно ли у вас в бунгало вечернюю анимацию?
Как обслуживание в главном ресторане ? В 24/7 быстро ли приносят еду?
Нравится ли дочке анимация в детском клубе и вечерние шоу для детей?
Есть ли в отеле сервис аренды велосипедов для взрослых и детей?
Есть ли возможность общаться с гест релейшен через whatsapp ?
Заранее спасибо

12:51 14.05.22

Добрый! Лежу на пляже, как ни добрый 😎

Мы ее в бунгало. Мы в основном. Окна на амфитеатр. Всё оч.неплохо слышно. Но не напрягает, совсем почти. Тут в Турции закон не отменили, что все шоу до полуночи. Т.что вечернее шоу "йок" в 22:30, а музыка около половины двенадцатого.

Ну для абсолютного покоя основной корпус окнами на сад или бунгало - они далеко.

Обслуживание везде отличное. Очень быстро.

У меня дочери десять лет, ей уже скучновато. Всё таки для ребят помладше. Им интересно. И мне (детское шоу было, прям залип). Ну и аниматор-"ши" в детском клубе. Ну, мне нравятся 😎

Великов нет.

Нет, они всегда на своём месте.

Пожалуйста! 🤗

13:25 13.05.22

Не могли бы вы пожалуйста сфотографировать программу анимации в детском клубе и для взрослых?

12:52 14.05.22

Блин, я могу сфоткать. Но как здесь в ответе прикрепить файл?

В группу в ВК щас скину.

19:21 14.05.22

можно ли купаться? купаются ли все? температур воды?

17:11 15.05.22

Весна в этом году поздняя, но уже 15.05
Всё купаются, всё - лето здесь 😎

08:17 16.05.22

Спасибо за подробный ответ. Еще вас побеспокою. Видела на фото пакетированное мороженое, а есть ли обычное в ассортименте вкусов - ананас, клубника, ваниль, фисташка и т.д. Подают ли его, к примеру, на ужин в основном ресторане? Хорошего Вам отдыха!

08:33 20.05.22

Да, на обед и ужин

21:55 17.05.22

Добрый день!
Хотела бы уточнить а магазины есть рядом с отелем?
Или надо куда то ехать?

07:50 18.05.22

Уже озвучено выше. Магазинов рядом нет никаких. Пара бутиков дорогих в отеле. Все магазины в Белек-центр. Ехать туда. Автобус или такси

22:42 22.05.22

Подробно писал в группе в "ВК".
Там номера автомобусов и т.д.

22:18 21.05.22

Есть ли в отеле отдых для взрослых? Дискотеки...

22:39 22.05.22

Раз в три дня проводят неплохое "кислотное шоу" с хорошим звуком и ди-джеем. В зоне рядом с пляжем. Роскошный свет.

Но это 21:30 и до полуночи.

Каждый день живая музыка, под которую тоже можно оторваться. Также до "нулей" (таков турецкий закон).

08:48 22.05.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле есть кальян?

22:37 22.05.22

Добрый!
Я сам не фанат, но я наблюдал турка, который курил кальян...
...сидя при этом в бассейне!

Уж с собой он его привёз, или там нашёл
- не скажу.

Вроде видел там, не уверен.

10:15 25.05.22

Добрый день! У меня вопрос по поводу цены. Вы пишете 7500р.за ночь за двоих. Я близко такого не нашла. На Топхотелс 19000 ночь за двоих. Подскажите пожалуйста где брали?

00:39 04.06.22

Добрый день. На пляже играют в волейбол?

Все отзывы LUKE (6)